Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons du Cotentin 2016 Triathlon XS individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GUY Thomas S1 M 00:32:38
2 FONTAINE Sébastien S4 M SAINT LO TRIATHLON 00:33:44
3 BLIN Victor S2 M CAEN TRIATHLON 00:34:03
4 MEMAIN Geoffrey S2 M SAINT LO TRIATHLON 00:34:51
5 LAMACHE Theophile S1 M 00:34:54
6 LEMERCIER Thomas MIN M EVREUX AC TRIATHLON 00:35:19
7 DUFOUR Paul-Louis S1 M 00:36:04
8 TRIVIDIC YANN V1 M CHERBOURG TRIATHLON 00:36:10
9 LESACHEY JEROME V1 M CAEN TRIATHLON 00:36:35
10 MARTRAGNY MAX MIN M 00:36:38
11 MOULIN Florian CAD M 00:36:43
12 LEVILLAIN Hugo JU M 00:37:01
13 CHEVALLIER PAUL MIN M 00:37:07
14 POUTEAU Gengis MIN M TRIATHLON FLERS LA FERTE MACE 00:37:08
15 GODEFROY Benjamin S3 M _LA TRIBU ATHLETIC 00:37:14
16 MARTIN Axel MIN M 00:37:16
17 LAROCHE JEANNE CAD F ROUEN TRIATHLON 00:37:39
18 FENOT Fabrice S4 M SARREBRUCK TRIATHLON 00:37:43
19 MAHEUX Léopold MIN M 00:38:20
20 MAHEUX Timothée CAD M 00:38:54
21 BONTEMPS Cedric V1 M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:39:05
22 LEBOYER Nicolas CAD M 00:39:33
23 COLOMBO Benoit S2 M 00:39:40
24 ROBINOT RENAUD S3 M 00:39:41
25 LEE Melvin MIN M 00:39:43
26 LAVALLEE THOMAS S4 M 00:39:50
27 GUY Pierre S1 M 00:40:18
28 CHARTRAIN OLIVIER V1 M SAINT LO TRIATHLON 00:40:31
29 BOULAY Paul S1 M 00:40:49
30 CHEVALLIER ADELINE V1 F 00:40:50
31 TRIVIDIC Théo MIN M CHERBOURG TRIATHLON 00:41:03
32 BOUCHEZ Emilien S2 M 00:41:08
33 LERECULEY Ulysse MIN M 00:41:12
34 LERECULEY Ivan V2 M 00:41:13
35 DUMONT Matthis MIN M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:41:39
36 CARDINE Louise CAD F 00:41:46
37 TAPIN Camille JU M CHERBOURG TRIATHLON 00:42:08
38 TESSON Etienne CAD M 00:42:08
39 GUIDOT Laurent V2 M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:42:08
40 QUESNEE Matthieu S1 M 00:42:34
41 PALISSE Paulin S1 M 00:42:36
42 PESET ULYSSE V2 M 00:42:50
43 BIHEL Florian S2 M 00:42:54
44 ROLLIN Maxence S2 M 00:43:19
45 VACHERON Laurent V3 M CLITOURPS TRIATHLON 00:43:21
46 GUERIN Arnaud V1 M 00:43:24
47 CHARTIER Julien S4 M 00:43:25
48 GUILLEMAIN NICOLAS S4 M 00:43:26
49 LEFEBVRE Ludovic V3 M 00:43:34
50 LECOT Alexandre S1 M 00:43:42
Première page Page précédente 1 2 3