Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Fête du Triathlon 2016 - Triathlon de Nantes - Sprint en individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 TURBE ERIC SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:03:59
2 MAHE Jonathan SE M BEST TRIATHLON ST NAZAIRE 01:04:29
3 QUINET CORENTIN JU M VERSAILLES TRIATHLON 01:06:05
4 DOBRAL Corentin SE M 01:06:19
5 PENEAU Olivier VE M TRI VELOCE ST SEBASTIEN 01:08:43
6 GAULIARD Aurélie VE F Brives Limousin Triathlon 01:09:30
7 KERMARREC Hadrien SE M BREST TRIATHLON 01:09:59
8 POULARD Thomas SE M FONTENAY TRIATHLON 01:10:45
9 BREGEON JULIEN SE M 01:11:31
10 QUELLEUX Rodrigue SE M 01:12:11
11 CLOAREC Yann VE M 01:12:15
12 COGREL Alban SE M RENNES TRIATHLON 01:12:25
13 COUSSONNEAU Baptiste SE M ANGERS TRIATHLON 01:12:34
14 TOUBLANC Mathieu SE M 01:13:18
15 VESPERINI LAURENT SE M 01:13:52
16 PERESSE Xavier SE M 01:14:07
17 ROY Corentin JU M LAVT 01:14:14
18 PARPAILLON Florian SE M LES HERBIERS VENDEE TRIATHLON 01:14:43
19 GILLET MIKAEL SE M BOUGUENAIS CLUB TRIATHLON 01:15:16
20 GUILLOIS LOIC SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 01:15:19
21 LE BAIL Christophe SE M 01:15:19
22 JOUSSEMET Vincent VE M 01:16:00
23 JEROME MICHENAUD . SE M 01:16:07
24 IMBERT Eric VE M ISSY TRIATHLON 01:16:14
25 DUFOUR Jean-christophe VE M TOBESPORT 01:16:28
26 LAPLANCHE Olivier SE M 01:16:28
27 NOIRAULT CHARLES SE M 01:16:52
28 DAMIEN Decourty CA M TRIVELOCE 01:16:57
29 SOULET Olivier SE M 01:17:03
30 SICARD David VE M 01:17:31
31 GANACHAUD Yann VE M ATHLETIC RETZ SUD LAC 01:18:09
32 BARBIN Arnaud SE M 01:18:13
33 PENNETIER FRANCK VE M BCTRIATHLON 01:18:27
34 THIBAUDEAU LAURIE JU F LE POIRE SUR VIE 01:18:38
35 DEFEBVRE RENAUD SE M UACS 01:18:59
36 SEELEITER Marine SE F PONTIVY TRIATHLON 01:19:04
37 LHUSSIER Hippolyte SE M 01:19:08
38 JAOUEN NICOLAS VE M 01:19:13
39 ROUSSEAU Julien SE M TCN 01:19:15
40 BOUTIN Thomas SE M 01:19:18
41 LE DOEUFF Hugo JU M 01:20:26
42 GANACHAUD Rémi SE M 01:21:08
43 LEROUX Julien SE M 01:21:30
44 GANACHAUD Fabrice VE M AR SUD LAC 01:21:41
45 AUDREN JEAN-MARIE SE M 01:21:46
46 LESAGE Pascal VE M 353 TRIATHLON CLUB 01:21:54
47 TOUFFET ELODIE SE F 01:21:59
48 ROBIN Pauline SE F 01:22:20
49 LE NINIVEN Benoit SE M 01:22:39
50 GOARANT Lucie SE F UNIVERSITE DE NANTES 01:22:40
Première page Page précédente 1 2 3