Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 4ème édition de La Ronde Solidaire de la St Vincent - L'Amboisienne

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MONTRAU Florent SE M 00:25:33
2 LE TALLEC GREGOR SE M 00:27:02
3 SAMSON Jimmy SE M 00:27:41
4 BRAHIMI Lotfi V1 M 00:27:41
5 HERPIN William SE M 00:28:57
6 LELONG Patrick V2 M STADE VERTOIS ATHLETISME 00:29:04
7 BLANCHARD KEVIN ES M SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB 00:29:10
8 BERGERON Antoine SE M 00:29:14
9 LANSEMANT LIONEL SE M S/L CA FOECY 00:29:29
10 BROCHEN Roger V3 M ASCNAV 00:29:31
11 ANNE Tristan ES M COURIR A SAINT GERVAIS 00:29:44
12 MARTIN Jean francois V1 M 00:30:03
13 ROUER OLIVIER V2 M REVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE 00:30:15
14 GUILLET Laurent V1 M STMICROELECTRONICS 00:30:27
15 TAROU Thomas SE M 00:31:05
16 CROTET JEAN-LUC V2 M S/L CA FOECY 00:31:28
17 SENIGRA Abel V1 M AS ROTO SPORT 00:31:33
18 POMMELET AUDE SE F AVENIR AMBOISE ATHLETISME 00:31:43
19 CARIOU Morgane SE F 00:32:16
20 CARIOU Philippe V2 M 00:32:17
21 HERAUT Frederic V1 M S/L US ST PIERRE DES CORPS 00:32:39
22 GENOIS Thomas SE M 00:32:39
23 DUQUESNE Yoann V1 M 00:32:45
24 BRUNET Emmanuel V2 M 00:32:50
25 LHOIR Céline V1 F AC ROMORANTIN 00:32:52
26 CORSET MATHIEU CA M AVENIR AMBOISE ATHLETISME 00:33:04
27 CHAMBON FRANCOIS MARIE SE M 00:33:05
28 VIEUX Alexandre SE M 00:33:06
29 TREMBLAY Antoine SE M 00:33:06
30 BARRIER JAcky V2 M 00:33:38
31 AIME LOUISE SE F REVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE 00:34:03
32 LEMAIRE Aurélia SE F DEFENDIS 00:34:11
33 DUNAND Albin SE M 00:34:12
34 HAMARD SANDRINE V1 F 00:34:19
35 RETHORE Manuel SE M 00:34:26
36 MONTDAMERT KARL SE M NULL 00:34:27
37 ALBERT Stéphane V2 M MOLLETS DE GATINES VALENCAY 00:34:36
38 BAILLY Thomas CA M 00:34:50
39 BORDE Angéline SE F AVENIR AMBOISE ATHLETISME 00:34:50
40 PAGE LUDOVIC V1 M AVENIR AMBOISE ATHLETISME 00:34:52
41 VACHAUD GREGORY SE M 00:35:01
42 ALAIN Jean-Etienne JU M 00:35:31
43 GUILLEU Jeremy SE M 00:35:31
44 GUESDON Romain SE M 00:35:46
45 DELAPORTE Christophe V2 M 00:35:56
46 LELIEVRE Sebastien SE M 00:35:58
47 QUENARDELLE Pascal V2 M VTT CAP SKF 00:35:59
48 MERAND Jean-Luc V2 M 00:36:36
49 HOURQUEBIE Romain SE M SELLES SUR CHER 00:36:44
50 RABIN Frédéric V1 M 00:36:44
Première page Page précédente 1 2 3 4