Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Super Trail 54 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 SYMONDS Andy SE M 04:03:36
2 ROUXEL VINCENT SE M 04:10:33
3 PARISE JONATHAN SE M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 04:17:07
4 LAUREAU FREDERIC SE M 04:27:07
5 LE FEVRE Christophe SE M TEAM SPORT2000 TREGUEUX 04:31:21
6 MORIN Sylvain V1 M TEAM ENDURANCE SHOP 04:36:53
7 CANTIN Frédéric V1 M TEAM SPORT 2000 TREGUEUX 04:40:21
8 CONCE Eric V1 M SAINT CYR GUER ATHLE 04:41:03
9 MEST THIERRY V1 M TEAM HDB 04:42:45
10 LE GUEVEL JEROME V1 M 2EP SHOBI SPORT 04:44:23
11 LE CLEZIO Wilfried V1 M TEAM ENDURANCE SHOP TREGUEUX 04:45:06
12 GARNIER LAURENT SE M 04:46:26
13 GUIVARCH Vincent SE M 04:49:39
14 ROIGNANT Yannick SE M TEAM ENDURANCE SHOP VANNES 04:50:24
15 PICAUT Maxime SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:51:33
16 HERVE JULIEN SE M UN SOUFFLE POUR LA MUCO 04:53:59
17 LE HELLEY Laurent V1 M TEAM BERCI COTES D ARMOR 04:55:21
18 LE GUYADER Paul SE M 04:55:31
19 MASSE FRANCOIS V1 M 04:58:26
20 LE ROY Julien SE M TRAIL DE SAINT MAUDEZ 04:58:29
21 BRIAND Pierre-Yves SE M S/L AC HAUTE VILAINE 04:58:32
22 SUPPI JEROME SE M QUEVEN ATHLETISME 04:58:46
23 TROTTIER VINCENT V1 M S/L US ARNAGE 04:59:12
24 LE BRONNEC Erwan V1 M COURIR A ST DIVY 04:59:32
25 PHILIPPE JOHAN SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 04:59:55
26 RECULEAU SYLVAIN SE M S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 05:00:06
27 FOUQUET Loic V1 M TEAM AP HEROS 05:01:18
28 GANGLOFF PASCAL V1 M RAMBOUILLET SPORTS X TREM RUNNING TRAIL 05:02:03
29 LE NOGUILLARD MAEL SE M TEAM RIDER TATTOO/UN HORIZON D ESPOIR 05:03:56
30 RIVALLAND FRANCK V1 M TEAM OPEL 05:04:36
31 GARDIZE Mickael SE M TO2 BZH 05:04:38
32 AUBRY VINCENT SE M TEAM DAUNAT ENDURANCE SHOP 35 05:04:57
33 CARDIN Franck SE M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 05:08:28
34 YVIN SEBASTIEN SE M 05:09:16
35 HARDY Jean rene V2 M 05:09:43
36 BRETON David SE M LA FLECHE TRIATHLON 05:10:21
37 THEODIN Yann V1 M AS ORANGE CESSON SEVIGNE 05:10:40
38 GORVEL YOHANN SE M 05:10:44
39 GUILLOME Olivier SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 05:11:08
40 DAYOT Mickael SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 05:11:24
41 MARECHAL Julien SE M ENDURANCE SHOP SAINT BRIEUC EDB 05:13:13
42 MARTIN MIKAEL SE M RBPM 05:13:34
43 GICQUEL Boris V1 M TRAILER S GLAZIG 05:13:34
44 COANTIN Loic V1 M TEAM DAUNAT ENDURANCE SHO 35 05:14:41
45 COIFFARD Antoine SE M 05:17:38
46 QUEMENEUR DANIEL V1 M TEAM HUMBLEZH 05:18:54
47 GREY SEBASTIEN V1 M EDB HILLION 05:20:34
48 LAMENDOUR Serge V1 M TEAM HUMBLEZH 05:20:46
49 BERNARD YVAN V1 M SOBHI SPORT AVENTURE/RAIDLIGHT 05:20:57
50 BILLOT ROMAIN SE M 05:21:07
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10