Résultats sport de masse course à pied

Résultats : SEMI-MARATHON de LA ROCHELLE Semi-Marathon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 KEBENEI WILSON SE M RUNNING 41 01:04:17
2 DURAND Yohan SE M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:06:51
3 NKUNZIMANA Onesphore SE M 01:08:04
4 BILLAUD JONATHAN SE M S/L CA LUCONNAIS 01:08:58
5 COUGNAUD JULIEN SE M AC ROCHE SUR YON * 01:09:01
6 TOURNABIEN CEDRIC V1 M COGNAC AC 01:09:57
7 MIGNE VINCENT SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:10:35
8 BELGY GUILLAUME SE M TCG79 01:11:01
9 ROUVIER VALENTIN SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:11:14
10 PROUX SIEGFRIED V1 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 01:13:47
11 CHRETIEN LAURENT V1 M ROCHEFORT ATHLETISME CLUB 01:14:27
12 BOUHIER PHILIPPE V1 M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 01:14:29
13 MERLET STEPHANE SE M ENTENTE SEVRE 01:14:41
14 HERBRETEAU FRANCOIS SE M S/L CA LUCONNAIS 01:15:36
15 CIBROT JEROME SE M COGNAC AC 01:15:45
16 LAVAUD Boris V1 M NIEUL AIR PUR 01:15:52
17 MORITZ YANN SE M 01:16:07
18 GUILLOU LAURENT V1 M 01:16:07
19 MOREAU LUDOVIC V1 M COGNAC AC 01:16:16
20 PARTHONNAUD JEREMY SE M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:16:20
21 DEGUITRE STEPHANE V1 M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 01:16:35
22 DUVAL Thibault SE M 01:16:43
23 VINET Philippe V1 M S/L ABV LES HERBIERS 01:16:57
24 DUFAY BRUNO SE M EC ORLEANS CERCLE JULES FERRY* 01:17:12
25 LAUNAY Remi SE M 01:17:18
26 HERVOUET PIERRE SE M AC ROCHE SUR YON * 01:17:19
27 SALIOU BENJAMIN SE M COGNAC AC 01:17:25
28 THOMYRE MATHIEU SE M SA MONTROUGE PARIS 12 01:17:28
29 TEXIER Xavier SE M SPIRIDON LA ROCHELLE 01:17:31
30 PONTCHARRAUD LUDOVIC V1 M COGNAC AC 01:17:39
31 TURBE LOIC V2 M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 01:18:03
32 CROUSEILLES Nicolas V1 M SPIRIDON LA ROCHELLE 01:18:24
33 MOUTON François SE M 01:18:43
34 ARLOT Cyril SE M MAAF ASSURANCES 01:18:48
35 YONNET Guillaume SE M S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN 01:18:58
36 MORALES Florian SE M 01:18:59
37 SICARD Thibaud SE M SPIRIDON LA ROCHELLE 01:18:59
38 BARBET Laurent V2 M 01:19:17
39 BONNEAU Tony SE M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 01:19:33
40 DESPRETZ BASTIEN SE M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 01:19:34
41 PREVOT REGIS SE M ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 01:19:43
42 PIPITONE Anthony SE M 01:19:44
43 DEDENIS MARC SE M S/L LES FOULEES AGESINATES 01:20:18
44 FAURE Michael V1 M ES BLANQUEFORT 01:20:31
45 LAKHSIR Karim SE M 01:20:40
46 RIVIERE Adrien SE M CA BEGLAIS 01:21:21
47 GRAND Teddy SE M 01:21:21
48 AUBINEAU SEBASTIEN V1 M 01:21:26
49 MIJOIN Julien V1 M MAAF ASSURANCES 01:21:28
50 PAPUCHON Sylvain SE M 42KM195 01:21:29
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10