Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Galopades tranchaises Trail 26Km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 COUGNAUD JULIEN SE M S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC 01:42:58
2 JAULIN MATHIAS V1 M RAID AVENTURE 01:45:11
3 AUBERT Morgan SE M ASPB TRI 01:49:07
4 GAUVRIT SEBASTIEN V1 M RAID AVENTURE 01:53:45
5 GOBIN AURELIEN SE M S/L A.B.V. POUZAUGES 01:53:48
6 BARBEREAU Morgan SE M 01:53:50
7 JAUD LAURENT V1 M RAID AVENTURE 01:56:19
8 LATUS Erwan SE M LES FLECHES DE LARCHER 01:56:59
9 TRICHET SÉBASTIEN V1 M JOGGING CLUB SABLAIS 01:57:58
10 TERLAT Jérôme SE M RAID YON 01:58:08
11 AUVINET CLAUDE V1 M ENTENTE SEVRE 01:58:27
12 DRAPEAU YOANN SE M S/L A.B.V. POUZAUGES 01:59:40
13 BONNAUDET Jérôme V1 M 02:00:57
14 MOREAU Gaël V1 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 02:01:27
15 ARNAUD Laurent V1 M SPIRIDON LA ROCHELLE 02:03:27
16 PAILLARD Ludovic V1 M 02:04:02
17 BLANCHARD SEBASTIEN V1 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 02:04:14
18 BERTHELOT Frédéric V1 M SPIRIDON LA ROCHELLE 02:04:18
19 BLUSSEAU Julian SE M 02:04:29
20 BONNAUD Julien SE M 02:04:37
21 VERDEAU Alexandre SE M NORD VENDEE ATHLETISME 02:04:49
22 JARRY Ludovic SE M 02:05:09
23 SOURICE OLIVIER SE M 02:06:21
24 MALLET Jérémie SE M 02:06:26
25 UHLIG Gérald V1 M 02:06:42
26 BRODU Cyril SE M 02:07:36
27 CHAIGNEAU Guillaume V1 M FONTENAY TRIATHLON CLUB 02:09:57
28 RICHARD MICHEL V2 M 02:10:52
29 RIGALLEAU GAEL SE M S/L JOGGING LOISIR BRETIGNOLL 02:10:58
30 CHAIGNEAU Albin V1 M 02:11:15
31 GUILMINEAU Hervé V1 M 02:11:16
32 FLOCHLAY Yannick SE M COURIR EN PAYS MARANDAIS 02:11:19
33 TEILLET Jonathan SE M RAID YON 02:11:22
34 BONY Eric V1 M 02:11:23
35 BLUTEAU Pascal V1 M 02:12:25
36 LESCOUT Sebastien V1 M 02:12:34
37 CHEVILLON Sébastien SE M 02:13:11
38 BREGEOT ANDY SE M 02:13:48
39 BEGO BENOIT SE M S/L ESM CHALLANS 02:13:49
40 BLANCHARD GUILLAUME V1 M S/L ABV LES HERBIERS 02:14:06
41 BARRY GUILLAUME SE M 02:15:05
42 BONNIN Didier SE M 02:15:20
43 CAILLEAUD Frederic V1 M 02:15:27
44 VAYSSETTES Claude SE M 02:15:46
45 FERNANDEZ Jean-Philippe V1 M 02:15:53
46 CHARRE Guillaume V1 M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 02:16:01
47 VAYRE Olivier SE M 02:16:20
48 LAMARCHE PATRICK V2 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME 02:16:33
49 GIRAUDET CHARLES V2 M 02:16:46
50 DURET Boris SE M 02:16:49
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6