Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La Foulée Impériale - 1 Km Filles

Catégories GLOBAL EA PO SE
Sexe Tous F M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 NELLER Chloe PO F 00:04:23
2 PEREIRA CARVALHO Anaïs PO F UNION SPORTIVE CHATELET EN BRI 00:04:23
3 NELLER Celia PO F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU - A 00:04:23
4 SOUBIE Capucine PO F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU - A 00:04:26
5 KAOUA Lucie PO F VAUX LE PENIL ATHLETISME 00:04:39
6 VILASECA Naya PO F 00:04:50
7 COLSON Aude PO F VAUX LE PENIL ATHLETISME 00:04:51
8 COLSON Noemie PO F VAUX LE PENIL ATHLETISME 00:04:53
9 FRUND Eléonore PO F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU - A 00:04:53
10 SERIEYS Emie EA F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU - A 00:05:06
11 POIGNANT-DEMAS Romane PO F LEVALLOIS SC 00:05:07
12 COLLOS Charlotte EA F VAUX LE PENIL ATHLETISME 00:05:08
13 KIPPER RENAUD MAIWENN PO F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU - A 00:05:09
14 DUPRE Oxane PO F 00:05:09
15 SIDIBE Rokia PO F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU - A 00:05:10
16 FRERE Louise PO F 00:05:10
17 QUIEF Alice PO F 00:05:11
18 VALLENET Elise EA F 00:05:15
19 DUVAL Sibylle PO F 00:05:15
20 TORCHIO Nawel PO F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU - A 00:05:17
21 LEVY-LANCELIN Joséphine EA F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU - A 00:05:18
22 LHEUREUX Mailys EA F 00:05:18
23 REY Arwen PO F 00:05:20
24 ENEMAN Mathilde PO F 00:05:21
25 BAUDRIT Eden PO F 00:05:22
26 SERIEYS Julie PO F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU - A 00:05:25
27 MAISON Camille PO F 00:05:27
28 TELECHEA Nell PO F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU - A 00:05:28
29 PIASECKI Annabelle EA F VAUX LE PENIL ATHLETISME 00:05:36
30 MARCHON Eléa PO F 00:05:41
31 BERGERE-BERTRAND Lucie PO F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU - A 00:05:43
32 BEMBERG-OUN YOUNI Natanel PO F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU - A 00:05:44
33 BOUSSEKINE Nawel EA F US TORCY ATHLETISME 00:05:44
34 CONSIL Clémence PO F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU - A 00:05:44
35 BACON Lea EA F 00:05:45
36 BLAISE Léa PO F 00:05:45
37 STRIPPE Camille EA F 00:05:46
38 DA SILVA Maeva PO F 00:05:51
39 POITRINAL Zoé EA F 00:05:52
40 SAUSSIER Margaux PO F 00:05:53
41 BAZILE Julie EA F 00:05:53
42 BILLIET Romane EA F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU - A 00:05:54
43 CONSIL Juliette EA F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU - A 00:05:54
44 HAMEL Marie EA F AVENIR SAMOREAU 00:05:54
45 KOLBER Erine EA F 00:05:55
46 DELERAT Coline PO F S/L PAYS DE FONTAINEBLEAU - A 00:05:56
47 BACON Anna EA F 00:05:58
48 MAIRET Justine PO F 00:06:00
49 CADIOT Berenice PO F 00:06:01
50 DEBREE Perrine PO F 00:06:02
Première page Page précédente 1 2