Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de la Vienne - Triathlon S individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BIGNET Stephan VE M 00:59:46
2 AMARAL Quentin CA M ISSY TRIATHLON 01:01:10
3 CHALI Waren SE M SAS TRI 37 01:01:42
4 MOINE CASIMIR CA M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:02:22
5 MARSAUDON Nicolas SE M 01:02:29
6 DELAFOND Diégo CA M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:03:07
7 LEFORT FLORENT JU M TCG 79 PARTHENAY 01:03:08
8 MASSON Thibaud SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:03:42
9 LOISEAUX PAUL JU M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:04:15
10 CLARES Hugo JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:04:17
11 LE COZ Pol JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:04:31
12 POUPARD GAYLOR SE M TEAM TRIATHLON 87 01:04:46
13 HOBSON OLIVER CA M TEAM CHARENTES TRIATHLON 01:05:31
14 MC DONNELL Jérôme CA M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:05:38
15 GONCALVES Mathieu JU M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:06:39
16 MARTIN ROMAIN JU M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:08:24
17 RICHERMOZ Florian SE M TRIVELOCE 01:08:25
18 DESCHODT FRANCK VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:08:31
19 COTTENCEAU JEROME VE M 01:09:04
20 GAUTIER ALAIN VE M 01:09:33
21 LE GALL Julien SE M CA SKF TRIATHLON 01:09:33
22 JOURNAUX Nathalie VE F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:09:37
23 LIAUD Thelma CA F STADE POITEVIN TRIATHLON 01:10:06
24 HOUBRE Alexandre SE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 01:10:20
25 REZOHIER CLEMENT CA M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:10:54
26 TERRASSIN Thibaud CA M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:11:27
27 DEHAUD Bernard VE M FONTENAY TRIATHLON 01:11:29
28 RENARD MORGANE SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 01:11:34
29 PROVOST OLIVIER SE M 01:11:52
30 HUVET VINCENT SE M SASTRI37 01:12:00
31 DELETANG Antoine SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:12:06
32 CALVEZ Christophe VE M TRI12 01:12:28
33 PIVARDIÈRE Rémy CA M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:12:38
34 MAJOU ANTOINE CA M TCG 79 PARTHENAY 01:13:09
35 THORNE KRISTOPHER VE M FONTENAY TRIATHLON 01:13:37
36 BORG Jerome VE M TC JOUE LES TOURS 01:13:45
37 JADEAU SIBILEAU VALENTINE CA F TCG 79 PARTHENAY 01:13:50
38 MCDONNELL PETER VE M 01:14:10
39 LENFANT Alban SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:14:26
40 AUVITU Hervé VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:14:59
41 GAULT Berengere SE F 01:15:25
42 MOREAU Philippe VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:15:55
43 NELIAT Jordan SE M 01:16:16
44 PEDRON Emmanuel VE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 01:16:23
45 KORENFELD Christian VE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 01:16:53
46 DOYEN Christophe VE M SAS TRI 37 01:17:02
47 MOTILLON Morgan SE M TRIATHLE 86 01:17:09
48 LACROIX Jérémy SE M 01:17:12
49 WERSY Jayson CA M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:17:13
50 SAILLARD Jerome VE M SAS TRI 37 01:17:14
Première page Page précédente 1 2 3