Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de la Vienne - Triathlon de La Vienne M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ROUVIER VALENTIN SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:57:25
2 DEBIL CAUX Victor SE M BEAUVAIS TRIATHLON 01:59:01
3 DARRAGON HUGO SE M ST JEAN DE MONTS 02:00:55
4 ZORGNOTTI Benjamin SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 02:01:21
5 MARIN THOMAS SE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 02:01:37
6 MASSONNEAU PIERRE SE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 02:02:02
7 DURAND FREDERIC VE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 02:02:29
8 MIGNE VINCENT SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 02:03:16
9 PIERRAT Frédéric SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 02:04:03
10 ROUET KEVIN SE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 02:04:05
11 JOURDIN LAURENT SE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 02:04:25
12 CAILLOT Alban SE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 02:04:40
13 JOURNAUX Olivier VE M LA ROCHELLE TRIATHLON 02:05:18
14 HAY REMI SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:06:38
15 MORITZ YANN SE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 02:07:39
16 PONTALLIER Mickael SE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 02:07:59
17 HAY Bastien SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:08:13
18 THOUZEAU PIERRICK SE M TEAM TRI 87 02:09:23
19 DELAHAYE ALEX SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:09:31
20 COUÉ FREDDY VE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 02:10:18
21 CHIRON Binjamin SE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 02:10:29
22 CATY Cedric VE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 02:10:56
23 BABORIER HUGUES SE M TEAM TRI 87 02:12:03
24 MORON Maxime SE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 02:12:30
25 SCHWITZGABEL Mickaël SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:12:36
26 BABORIER DAVY SE M TEAM TRI 87 02:12:42
27 HERVE Francois SE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 02:12:58
28 FLANDIN Richard SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:14:32
29 CASSEZ .Pascal VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:14:33
30 MORGEAU David SE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 02:15:32
31 FLOZE OLIVIER VE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 02:16:18
32 BANVILLE Gregory SE M ACBB TRIATHLON 02:18:16
33 GUEDON Steve SE M TRIATHLON CLUB CHATELLERAULT 02:19:05
34 LEROY Benoit VE M SPORT NATURE 36 02:19:19
35 BOURDIN RICHARD VE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 02:19:29
36 LEROUX JESSICA SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 02:19:41
37 BOURY Gael VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:21:22
38 BERNY Kevin SE M TRIATHLE 86 02:21:40
39 LAFOURCADE Amaury SE M TCG 79 PARTHENAY 02:21:46
40 TAVERA Laurent VE M LA ROCHELLE TRIATHLON 02:22:12
41 AUDINEAU SEBASTIEN SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 02:22:15
42 NACCACHE Philippe VE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 02:22:36
43 BUSSIERE TONY VE M LA ROCHELLE TRIATHLON 02:22:45
44 RINGUEDE Florian VE M CA PICTAVE 02:23:04
45 DEVAUX Eric VE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 02:23:13
46 DELAUNAY Laurent SE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 02:23:29
47 BABORIER Charley SE M TEAM TRI 87 02:23:39
48 GOURMELON Mathieu SE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 02:23:58
49 BOURROULEC Michel VE M ROCHEFORT TRIATHLON 02:24:29
50 DUPUTIÉ Germain SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:24:43
Première page Page précédente 1 2 3