Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de Quiberon - Grand Prix D1 Femmes - Grand Prix D1 Femmes

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 JORGENSEN GWEN SE F E.C. SARTROUVILLE 00:57:16
2 BEAUGRAND CASSANDRE JU F POISSY TRIATHLON 00:57:57
3 HEWITT ANDREA SE F POISSY TRIATHLON 00:58:04
4 CHARAYRON EMMIE SE F E.C. SARTROUVILLE 00:58:14
5 MERLE AUDREY SE F T.C.G. 79 PARTHENAY 00:58:15
6 PERIAULT LEONIE SE F POISSY TRIATHLON 00:58:19
7 LEHAIR JEANNE JU F METZ TRIATHLON 00:58:29
8 ANNEN JOLANDA SE F E.C. SARTROUVILLE 00:58:44
9 DODET SANDRA JU F POISSY TRIATHLON 00:58:45
10 VAN COEVORDEN NATALIE SE F POISSY TRIATHLON 00:58:52
11 BRAULT SARAH ANNE SE F METZ TRIATHLON 00:59:08
12 COOK CHLOE SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:59:14
13 NIVOIX JULIE SE F TRI VAL DE GRAY 00:59:24
14 SHEEDY RYAN FELICITY SE F SAINT RAPHAËL NATATION-TRIATHLON 00:59:33
15 MORIER EMILIE JU F ISSY TRIATHLON 00:59:50
16 HORVATH ZSANETT SE F METZ TRIATHLON 00:59:50
17 LEARMONTH JESSICA SE F TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 01:00:06
18 LISK RICARDA SE F TRI VAL DE GRAY 01:00:16
19 BILHAM Emma SE F TRI VAL DE GRAY 01:00:18
20 IOGNA PRAT LUISA SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:00:21
21 FLIPO MICHELLE SE F TRI VAL DE GRAY 01:00:25
22 SANCHEZ HERNANDEZ MARTA SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 01:00:29
23 MOREL CHARLOTTE SE F SAINT RAPHAËL NATATION-TRIATHLON 01:00:46
24 LEJEUNE CECILE CA F SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 01:01:08
25 KOVACS ZSOFIA SE F T.C.G. 79 PARTHENAY 01:01:31
26 BONILLA BERNADEZ SARA SE F TRI SAINT AMAND DUN 18 01:01:43
27 GUERARD JUSTINE SE F SAINT RAPHAËL NATATION-TRIATHLON 01:01:47
28 SIMIC MATEJA SE F ISSY TRIATHLON 01:01:54
29 BREMOND CELIA JU F ISSY TRIATHLON 01:01:56
30 BELKADI LAURIE SE F T.C.G. 79 PARTHENAY 01:01:59
31 VAN DER BURG JASMIJN SE F AUTUN TRIATHLON 01:02:00
32 PRIARONE GIORGIA SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:02:05
33 LOPEZ CAROLINE SE F SAINT RAPHAËL NATATION-TRIATHLON 01:02:11
34 GAULIARD Aurélie SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:02:18
35 GOMEZ RAMON LAURA SE F TRI SAINT AMAND DUN 18 01:02:23
36 ABDULOVA ANNA SE F SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 01:02:28
37 MACHACOVA JANA JU F TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 01:02:42
38 LEROUX JESSICA SE F STADE POITEVIN TRIATHLON 01:02:46
39 BUROVA ANNA SE F TRI VAL DE GRAY 01:02:51
40 HORVATH GRETA SE F E.C. SARTROUVILLE 01:03:15
41 VASILYEVA ANASTASIYA SE F SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 01:03:22
42 CHERNENKO ANASTASIA SE F AUTUN TRIATHLON 01:03:30
43 BRANCHOUX MORGAN SE F E.C. SARTROUVILLE 01:03:33
44 DREWETT Hannah SE F TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 01:03:35
45 DEGIOVANNI VALENTINE CA F METZ TRIATHLON 01:03:38
46 BAILLY ALEXIA SE F ECA CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON 01:03:48
47 JOUSSEMET Frederique SE F T.C.G. 79 PARTHENAY 01:04:21
48 KURIACKOVA IVANA SE F ECA CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON 01:04:43
49 DUCHAMPT LEA SE F TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 01:05:17
50 BACHET LOLA CA F METZ TRIATHLON 01:05:44
Première page Page précédente 1 2