Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : Duathlon XS, S et M - Duathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GUILLOUX ARNAUD Sen M RENNES TRIATHLON 01:45:26
2 BOUIN CHARLES Sen M 353 TRIATHLON CLUB 01:45:30
3 ESCOLA-FASSEUR Sébastien Sen M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 01:45:38
4 LEMEE ROMAIN Sen M PONTIVY TRIATHLON 01:45:39
5 HOUDRE François Sen M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 01:46:49
6 LE CRAS Thibaut - M PONTIVY TRIATHLON 01:48:14
7 GAZZERA Thomas Sen M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 01:50:28
8 BOURGEAIS Frédéric Sen M PONTIVY TRIATHLON 01:51:07
9 PRONO Ghislain Sen M HENNEBONT TRIATHLON 01:51:11
10 DAVID Julian Sen M BREST TRIATHLON 01:51:24
11 LE THEON MICKAEL Sen M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:51:46
12 LE VIGOUROUX FLORIAN Sen M RENNES TRIATHLON 01:52:20
13 HENO Thomas Sen M PAYS AURAY TRIATHLON 01:52:31
14 LE GALL FREDERIC VE M HENNEBONT TRIATHLON 01:52:35
15 BOUDET Clément Sen M BREST TRIATHLON 01:52:50
16 COLLIN Christophe VE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:52:53
17 PENGUILLY Hugo Sen M BREST TRIATHLON 01:52:54
18 ARROS Colin Sen M TEAM LANDI ST POL TRI 01:53:03
19 VIGOUROUX Xavier VE M DAUPHINS DE L ELORN TRIATHLON 01:53:03
20 DREAN Guillaume Sen M HENNEBONT TRIATHLON 01:53:43
21 LE GUENNEC Julien Sen M ST BRIEUC TRIATHLON 01:54:17
22 LAMBART PAUL Sen M RENNES TRIATHLON 01:55:07
23 LOUAPRE Jerome VE M 353 CLUB TRIATHLON 01:55:20
24 LE BIDEAU JEAN PHILIPPE VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 01:55:27
25 BLANCHARD Teddy Sen M HENNEBONT TRIATHLON 01:55:29
26 BLEOGAT DIBOAN Sen M HENNEBONT TRIATHLON 01:55:39
27 BERNARD JEAN-RENE VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 01:56:02
28 ROBIC Mael Sen M BREST TRIATHLON 01:57:29
29 HAMONICK Cyril Sen M ECUREUILS DE PLOUAY 01:58:40
30 CLAEYSSEN Adrien Sen M BREST TRIATHLON 01:58:46
31 LAURANS Martial VE M BREST TRIATHLON 01:58:54
32 MINIER Emilien Sen M ST BRIEUC TRIATHLON 01:58:58
33 LE QUELLENEC Gurvan Sen M LANNION TRIATHLON 01:59:13
34 HUBERT Stéphane VE M 01:59:40
35 LECHEVALIER Damien Sen M TRIATHLE VANNES 01:59:41
36 LE DUFF Gael VE M BREST TRIATHLON 01:59:47
37 HEMERY Marc VE M 01:59:59
38 BOYER tristan Sen M BREST TRIATHLON 02:00:30
39 LECOCQ Tony Sen M HENNEBONT TRIATHLON 02:00:31
40 ARROS Jean-christophe VE M TEAM LANDI ST POL 02:00:36
41 ORME Corentin Sen M LEUCEMIE ESPOIR TRIATTHLON 02:00:48
42 GUEZENNEC François Sen M 02:00:50
43 RAMBAUD Simon Sen M OCC NATATION TRIATHLON 02:02:38
44 HAYS Thierry VE M TRIATHLON CLUB LOCMINE 02:02:43
45 REMPILLON THOMAS Sen M ECUREUILS DE PLOUAY 02:02:48
46 DUDORET CHRISTOPHE Sen M IROISE TRIATHLON 02:03:01
47 PRIGENT Manuel Sen M TEAM LANDI TRIATHLON 02:03:16
48 RIOUAL Pascal VE M TEAM CONCARNEAU TRIATHLON 02:03:54
49 LANNUZEL Jean VE M 02:03:59
50 LE GALL Charles Sen M RENNES TRIATHLON 02:05:00
Première page Page précédente 1 2 3