Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 26KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 PASQUIO DAVID V1 M 02:03:10
2 BOUTET Benoît SE M AUPA XIBEROTARRAK 02:04:16
3 DREAN CHRISTIAN SE M CIMA PAYS D'AURAY 02:04:31
4 LE JOUIS Aurélien SE M QUEVEN ATHLETISME 02:08:09
5 LE VIGOUROUX FLORIAN SE M CIMA PAYS D'AURAY 02:09:45
6 GARAULT YOANN SE M ENDURANCE SHOP 02:11:07
7 KERBAOL PHILIPPE V1 M Team Sport 2000 Tregueux 02:12:58
8 MORIN Sylvain V1 M TEAM HBD ENDURANCE SHOP 02:13:46
9 FRIOLAUD CHRISTOPHE V1 M BRUZ ATHLETISME 02:13:48
10 LE CAER ARNAUD SE M EAPB 02:15:14
11 QUEMENEUR DANIEL V1 M PLOUGASTEL SPORTS NATURE 02:15:32
12 LAVERGNE Alexis SE M 02:15:48
13 GUILLE Julien SE M Rennes Triathon 02:17:52
14 ROTIEL Mathieu SE M 02:17:53
15 LA BEE EMMANUEL V1 M BRUZ ATHLE 02:17:55
16 CARIOU REMY V2 M PAC MAC IROISE ATHLETISME 02:19:24
17 LOCHET Benjamin SE M COCKTAIL RUNNING* 02:19:57
18 MILLINER Matthieu SE M TEAM CALVIS - IROISE ATHLé 02:20:41
19 LEVAVASSEUR DAVID V1 M ADEVAN - BOPITAL 02:21:44
20 DUPLAA Nicolas SE M AUPA XIBEROTARRAK 02:22:24
21 GARCON Stéphane SE M 02:23:58
22 POAC JEAN MARIE SE M BRUZ ATHLETISME 02:25:24
23 TIREL Guillaume SE M ACCRO RUN 02:25:38
24 BROVARNIK SEBASTIEN V1 M 02:26:28
25 AUBRY VINCENT SE M ENDURANCE SHOP 02:27:13
26 COSQUER FLORENT SE M TEAM OPEL 02:27:14
27 DESDOUETS JEREMY SE M TEAM RAID EDHEC 02:27:26
28 DUVAL FABIEN SE M PLUGUFFAN FOOTING 02:27:47
29 GARNIEL Laurent V1 M T3TEAM 02:28:23
30 TERLAT Jérôme SE M 02:29:05
31 TOULLEC Jean-marc V1 M LES CAVALEURS PLMCB BREST 02:29:06
32 REDON ANTHONY SE M TEAM HDB 02:29:18
33 CARRE VINCENT V1 M TRI RUNNING LORIENT 02:29:35
34 MILLET ROMAIN SE M BRUZ ATHLé 02:30:43
35 MERGEN JEROME V1 M courir a pouldreuzic 02:31:01
36 JANDON Jocelyn SE M 02:31:03
37 LE BRETON ERIC V2 M AUPA XIBEROTARRAK 02:31:57
38 GALODE Samuel V1 M USM VIRE SECTION TRAIL 02:31:59
39 DURAND TEDDY V1 M RAID ATTITUDE BZH 29 02:32:03
40 MANCEAU NICOLAS SE M COURSE NATURE LAIGNELET 02:32:25
41 LE BELLEC ANTHONY SE M 02:33:04
42 PETAT TRISTAN SE M 02:33:50
43 GUEGAN Erwan V1 M 02:34:25
44 LE BAIL LAURENT SE M MEGA CLUB 02:34:40
45 PICAUD David V1 M 02:34:42
46 JOUAN Pierre-Yves V1 M 02:35:17
47 LE PAJOLEC FRANCOIS SE M RENNES COCKTAIL RUNNING 02:35:19
48 LE GUEN JEROME V1 M QUIMPER FOOTING LOISIRS 02:35:27
49 MEREL CHRISTIAN V1 M EAPB-BA 35 02:35:29
50 EVEN FRANCK V2 M GARAGE EVEN 02:35:48
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10