Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 13KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 PASCO GILDAS ES M CARHAIX TRIATHLON 00:57:57
2 ANDRE GUENAEL JU M 00:58:00
3 GUEGUEN Pierre-Henri SE M Groupama 00:59:57
4 SUPPI JEROME SE M QUéVEN ATHLéTISME 56 / TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES 01:00:07
5 SEVENO BENOIT ES M BELLE ILE EN MER 01:01:44
6 BLAISE LUDOVIC SE M COURIR A PLEYBER / LTA MORLAIX 01:02:00
7 GARNIER LAURENT SE M PASS RUNNING 01:02:05
8 TARO AURELIEN SE M 01:02:18
9 YVINEC JEREMY JU M STADE BRESTOIS 01:02:22
10 CAFFIER LUC V1 M RACING CLUB NANTAIS 01:02:25
11 DANET Baptiste SE M GUERLEDAN-AVENTURES 01:02:26
12 GUILLEMIN Laurent V1 M COURIR à ST AVé 01:02:37
13 LE-CLEZIO PIERRE SE M 01:03:16
14 LERAY PASCAL V1 M COTE DE JADE A.C PORNIC 44 01:04:04
15 CANTIN Frédéric V1 M TEAM SPORT 2000 TRéGUEUX 01:05:00
16 HELY Benoit SE M BREST L'ATTITUDE TRAIL 01:05:12
17 GUILLOU SAMUEL SE M PAYS DE BROCELIANDE 01:05:25
18 BOUCHER JEREMY JU M GASC 01:05:42
19 LE TURDU Jeremy SE M GUERLEDAN AVENTURES 01:06:00
20 MOY THIBAULT SE M 01:06:02
21 DE LA PALLIERE Vincent ES M TRéGUEUX ATHLETISME 01:06:35
22 LOUIS JEAN- FRANCOIS V1 M LES LEOPARD GUERCHAIS 01:06:38
23 BALLART Christophe SE M 01:06:50
24 TROTTIER VINCENT SE M ENTENTE SARTHE ATHLéTISME 01:06:58
25 PINSON Elie V2 M ATHLETIC PONT-REAN 01:07:02
26 MOAL RUDY SE M RUN & SWIM QUIMPER 01:07:02
27 LE FLOCH LAURENT V1 M 01:07:34
28 MAIGNAN Mickaël SE M POCé LES BOIS 01:07:37
29 TOURBOT SAMUEL V1 M TEAM TRAIL ABER BENOIT 01:07:59
30 PINSIVY JEAN-MARIE SE M 01:08:12
31 MOREAU CLEMENT CA M CIMA PAYS D'AURAY 01:08:15
32 LE LAY OLIVIER SE M LM ENDURANCE 01:08:18
33 LE HENAFF MARIO SE M 01:08:34
34 LE TEXIER Yvonnick SE M 01:08:40
35 THENAISIE MATHIAS SE M Groupama 01:08:50
36 SIBIRIL Yoann JU M REDEG 29 PLOURIN LES MORLAIX 01:09:00
37 BOULANGER Benoît V1 M GUERLESQUIN 01:09:26
38 DONNARD THIERRY V1 M TRI-RUNNING LORIENT 01:09:37
39 LE GUEVEL JEROME V1 M 01:09:51
40 PENCREC'H NICOLAS SE M 01:09:51
41 LE MERCIER Yann V1 M 01:10:09
42 PIQUET Pierre SE M ASAEC GUER 01:10:17
43 LE VERGER Marc V1 M PLAINTEL AVENTURE 01:10:20
44 LE CORRE XAVIER SE M uso athis mons 01:10:25
45 LE ROY ANDRE V3 M GUIPRONVEL 01:10:52
46 GOURET Jean-marie SE M Kerloick Energie Run 01:11:14
47 BLAISE QUENTIN ES M COURIR à PLEYBER 01:11:18
48 BREAL Antony V1 M ACHV NOUVOITOU 01:11:24
49 LE SOUDEER Jérôme SE M SAINT BRIEUC 01:11:43
50 LE BOUR FLORENT V1 M Guerledan aventure 01:12:09
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10