Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE GUERLEDAN - 58KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GARNIER FRANCIS V1 M USM VIRE 05:00:10
2 LE BOULCH GWENAEL V1 M QUEVEN ATHLE 05:10:38
3 LAUREAU FREDERIC SE M QUEVEN ATHLéTISME 05:15:10
4 LAPORTE VIVIEN SE M BRUZ ATHLéTISME SOBHI SPORT RENNES 05:19:28
5 ROUXEL VINCENT SE M UA LANGUEUX 05:21:14
6 RIO Olivier V1 M CHATEAULIN 05:21:45
7 LE FEVRE CHRISTOPHE SE M PAS DE CLUB 05:24:09
8 LUCAS JéRôME V1 M TEAM OPEL 05:25:53
9 PARISSE JONATHAN SE M PAYS DE PAIMPOL ATHLETISME 05:27:22
10 JAFFRE LAURENT SE M OPEL - RENT 05:27:23
11 LAMY PIERRE SE M NISSAN SAINT BRIEUC 05:30:05
12 ARZUR Christophe V1 M CAS INGUINIEL 05:32:15
13 LE FLOCH THIERRY V1 M SOBHI SPORT QUIMPER 05:35:56
14 HERISSON FRANCOIS SE M TEAM INTERSPORT LANNION PAIMPOL 05:41:04
15 LE LONS THOMAS SE M QUIMPER ATHLETISME 05:41:04
16 LERAY PASCAL V1 M COTE DE JADE A.C PORNIC 44 05:43:52
17 THEODIN Yann V1 M AS ORANGE 05:46:37
18 LE BERRIGAUD SYLVAIN SE M MELUN TRIATHLON 05:49:36
19 CANTIN FREDERIC V1 M TEAM SPORT 2000 TRéGUEUX 05:50:55
20 SUPPI Jérôme SE M QUéVEN ATHLéTISME 56 / TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES 05:51:59
21 GARNIER LAURENT SE M PASS RUNNING 05:55:14
22 LEFEBVRE LAURENT SE M US Berry 05:56:12
23 LE-HELEY LAURENT V1 M TEAM BERCY 05:57:00
24 PINSON Elie V2 M ATHLETIC PONT-REAN 05:57:20
25 LAGADEC MICHEL V2 M CHARTRES DE BRETAGNE 05:57:37
26 BOUNÉA Raphaël V1 M 05:57:57
27 RIVALLAND FRANCK V1 M TEAM OPEL 05:58:45
28 JOURDAIN BENOIT V1 M AUCUN 05:59:46
29 LE BRIS GILDAS SE M PAYS DE PAIMPOL ATHL 06:00:42
30 LE GONIDEC LAURENT SE M TEAM BERCY 06:00:57
31 DIGUET CHRISTOPHE SE M MONDEVERT 06:01:18
32 ETIENNE PASCAL GEORGES V1 M RUN AND SWIM 06:03:03
33 COLAS CHRISTOPHE SE M Saint Malo Sports Loisirs 06:03:03
34 GUIVARCH VINCENT SE M Saint Pol 06:03:37
35 CADIOU STEPHANE V1 M STADE DE LESNEVEN 06:06:16
36 HARDY Jean rene V1 M aucun 06:06:26
37 LELUARD David V1 M REDER LANN 06:07:20
38 LE QUERE GERARD V1 M GWENN HA DU PLUNET 06:07:27
39 DUROX Nicolas V1 M BREAL SUR MONTFORT 06:08:48
40 GAUTIER JEROME V1 M COURIR A CHANTEPIE 06:09:15
41 TATON TANGI SE M GUERLéDAN AVENTURES 06:10:08
42 DUMAINE NICOLAS V1 M COUREURS D'EXTREME 06:10:52
43 BOISSEL ERIC SE M LA ROCHE SPORTS NATURE 06:11:56
44 LE BRONNEC ERWAN V1 M COURIR A ST-DIVY 06:12:34
45 COANTIN Loic V1 M TEAM DAUNAT ENDURANCE SHOP 35 06:13:11
46 CALVEZ Benoit SE M ENDURANCE SHOP TREGUEUX 06:14:04
47 GREHAL BRUNO SE M JA MELESSE 06:15:00
48 PARC Sebastien SE M REDEG 29 06:15:02
49 LE DU CHRISTOPHE V1 M NMA LA CHAPELLE SUR ERDRE 06:15:13
50 LE QUERRE FABRICE V1 M CLAMART COURSES SUR ROUTES 92 06:15:27
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10