Résultats sport de masse course à pied

Résultats : FrenchMan Triathlon 2016 - Triathlon XXL

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DURAND FREDERIC VE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 08:46:30
2 GASPARIAU PIERRE SE M MIRAMONT TRIATHLON 08:56:45
3 AUVERDIN NICOLAS SE M TRIBE 09:05:57
4 MARTIN FRéDéRIC VE M VALEO 09:23:11
5 LAGIER LAURENT VE M CLERMONT TRIATHLON 09:25:46
6 MOREAU Gael VE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 09:30:22
7 DELGADO JAVIER VE M 09:32:10
8 BAELUS Dirk SE M INNERME TRIATHLON TEAM 09:33:42
9 POIRIER FABIEN SE M ASPTT ANGERS 09:33:51
10 LETELLIER MICKAEL VE M TEAM COUTRAS TRIATHLON 09:37:41
11 GARY STEPHANE VE M ISTRES SPORT TRIATHLON 09:39:42
12 MORGEAU David SE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 09:44:13
13 COLOMBO Julien SE M VO3MAX PROVENCE TRIATHLON 09:47:23
14 BRENDEL-CANTAUT Benoit VE M TOBESPORT 09:54:10
15 MOREL Philip SE M RUSHTEAM ECUBLENS 09:54:57
16 RULLEAU PHILIPPE VE M URKIROLAK TRIATHLON 09:55:15
17 LOUIS XAVIER VE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 09:57:05
18 ATTINAULT Remi SE M ASTRE CREILLOIS 09:57:58
19 DEBRAY Sylvain SE M 09:58:52
20 RONDEAU Nicolas SE M ANTONY NATATION SECTION TRIATHLON 09:59:18
21 BERTOLOTTI ANTOINE SE M 10:00:52
22 REYMOND Georges VE M ANTONY TRIATHLON 10:03:01
23 HASLOUIN SIMON VE M ASPTT ANGERS TRIATHLON 10:03:05
24 GUILLOTEAU Laurent SE M TCG 79 10:06:12
25 VIDAL SEBASTIEN VE M ASTRE CREILLOIS TRIATHLON 10:07:20
26 NAUGE Jonathan SE M 10:07:36
27 MAURRAS NICOLAS SE M SALON TRIATHLON 10:07:42
28 DELBOS ERIC VE M US BERGERAC TRIATHLON 10:08:10
29 RICHARD-SILA TEAM Hubert SE M SILA TEAM 10:10:49
30 MERIGUET Jean-Christophe VE M TRIATH CLUB ROYANNAIS 10:11:07
31 DECKX Rik SE M 10:11:24
32 BOURLIER CHRISTOPHE SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 10:11:37
33 PATOUX Christophe SE M ASTRE CREILLOIS 10:12:37
34 BOURDIN RICHARD VE M STADE NIORTAIS TRIATHLON 10:12:49
35 BONNISSOL JEAN-BAPTISTE SE M ASPB TRI 10:12:58
36 LE BORGNE CHRISTOPHE VE M DRAGUIGNAN TRIATHLON 10:15:55
37 LAVOLEE Samuel VE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 10:16:28
38 CHOPARD Jean-Philippe VE M TRIATH CLUB ROYANNAIS 10:16:58
39 LONDAITZ Louis SE M URKIROLAK TRIATHLON 10:18:06
40 SPRIMONT Antoine SE M TC LIEVIN 10:19:32
41 GAUDRE THOMAS VE M ASPTT ANGERS TRIATHLON 10:19:47
42 DUPOUTS CHRISTOPHE VE M SAINTES TRIATHLON 10:21:06
43 CHAPERON Remy SE M SAM MERIGNAC 10:22:36
44 DAIGUSON Ludovic SE M ANGERS TRIATHLON 10:22:47
45 GENERAUD David VE M TRIATH CLUB ROYANNAIS 10:23:26
46 GALLOYER SEBASTIEN SE M MASTRIA 10:28:02
47 SCOTTE DAVID VE M 10:28:18
48 DA CRUZ DANIEL VE M TULLE TRIATHLON 10:31:12
49 SOULARD DAVID SE M 10:31:28
50 LAMOUREUX FRED VE M TCG 79 PARTHENAY 10:32:40
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8