Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE Distance Olympique Solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 RICCI JULIEN SE M Team Triathlon Baie de Somme 02:13:55
2 BAHEUX Tony SE M Team Triathlon Baie de Somme 02:14:02
3 ELJASZEWICZ Baptiste SE M Club Des Nageurs De Paris 02:21:59
4 RALITE Tom SE M A.S. Corbeil-Essonnes Triathlon 02:22:36
5 LAURENT Thomas SE M 02:23:19
6 PALL ARDY Gregoire SE M 02:24:43
7 TORA Arnaud SE M Eppg Triathlon Club 93 02:24:56
8 DOUTRELIGNE David SE M Va.Tri 02:25:27
9 ADELUS Edouard SE M Issy Triathlon 02:25:37
10 GUY THOMAS SE M 02:25:42
11 MONIERE Pierre SE M Rouen Triathlon 02:26:02
12 CHERAMY Dimitri SE M Triathlon Plessis-Robinson 02:26:38
13 TACHON PIERRE YVES SE M Eppg Triathlon Club 93 02:27:44
14 SINAEVE Michael SE M Yvetot Triathlon 02:28:17
15 GODEFROY Thommy SE M 02:28:26
16 QUEVAL Remy SE M GRAVELINE TRIATHLON 02:28:48
17 BOURLET Pierre SE M 02:29:04
18 BOURLET Mathieu SE M Beauvais Triathlon 02:29:26
19 TOMCZAK Marcin SE M 02:29:48
20 DELHAYE Richard VE M Poissy Triathlon-Duathlon Club 02:30:41
21 RAMBOUR Simon SE M Courbevoie Triathlon 02:30:48
22 DEMARQUOIS Martin SE M Amiens Triathlon 02:30:54
23 VIARGUES Frédéric +50 M 02:31:00
24 CHAMPION Johan SE M Entente Sportive Nanterre 02:31:11
25 LEPAGE Guillaume SE M 02:31:35
26 SCHMIDT Olivier SE M Courbevoie Triathlon 02:31:51
27 PIRIOU Dimitri SE M Versailles Triathlon 02:32:54
28 PINEL Kévin SE M Us Palaiseau Triathlon 02:33:20
29 GOUVENOU Antoine SE M 02:33:21
30 MORTAGNE THOMAS SE M Caen Triathlon 02:33:36
31 BELLOCQ David SE M 02:33:41
32 MOERMAN Rémi SE M GRAVELINE TRIATHLON 02:33:51
33 LAIGNEZ Jonas SE M Hoka One One 02:34:00
34 POUPARD Jordan SE M Tobesport Corsica 02:34:10
35 BOISGONTIER Jean philippe SE M 02:34:14
36 ROMERA Miguel SE M 02:34:20
37 PIERRE Damien SE M Asptt Angers Tri 02:34:43
38 LETASSEY Gilles VE M U.S Cheminots De Caen 02:34:43
39 SEMBLAT Lucas SE M 02:35:00
40 SEUGNET Loïc SE M Rouen Triathlon 02:35:10
41 COUDREY Juliette SE F Issy Triathlon 02:35:15
42 TESSON Yohann SE M Deauville Trouville Triathlon 02:35:23
43 FOURNIER Guillaume SE M Ua Societe Generale 02:35:26
44 MARTINEZ Lucas SE M 02:35:59
45 VINCENT Steeve SE M Deauville Trouville Triathlon 02:36:35
46 BALLEREAU Philippe +50 M Club Des Nageurs De Paris 02:36:51
47 DE BARROS MOREIRA Jonathan SE M Hac Triathlon 02:36:57
48 LECONTE Vianney SE M RMA Triathlon Paris 02:37:00
49 CARON Xavier SE M La Roche Vendee Triathlon 02:37:09
50 JEGOT Aymeric SE M Triathlon Club De Saint-Lô 02:37:41
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10