Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE Decouverte Solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 LODDE Laouen CA M Asptt Angers Tri 01:13:32
2 VIGNOLLES Louis CA M Amiens Triathlon 01:14:11
3 AGNELLET Aurelien SE M Poissy Triathlon-Duathlon Club 01:15:21
4 CAMPO Rémi SE M Us Palaiseau Triathlon 01:15:38
5 LECOQ HOUSSAIS Mathis CA M Asptt Angers Tri 01:16:22
6 DELAHAYE Jimmy SE M 01:16:39
7 JAMES Lucas SE M 01:16:55
8 MEMAIN Geoffrey SE M Saint Lô Triathlon 01:17:00
9 CABANIS Corentin CA M Apurna 01:17:11
10 GOSSELIN Antony CA M Triathlon Club Du Montreuillois 01:17:48
11 LEBRUN Louis JU M 01:18:10
12 CHEVAL Fabien SE M 01:18:17
13 PENIN Victor JU M Deauville Trouville Triathlon 01:19:05
14 BERNE NICOLAS VE M Hac Triathlon 01:19:06
15 GICQUEAU Gabin CA M Courbevoie Triathlon 01:19:09
16 BOCAERT Clément CA M Triathlon Club Du Montreuillois 01:19:09
17 DELINEAU Gregoire CA M 01:19:31
18 VIGNES Jean-Baptiste SE M Hac Triathlon 01:19:33
19 CHRÉTIEN Mathieu JU M 01:21:13
20 LIEVRARD Maxence SE M 01:21:14
21 CROSVILLE Vincent SE M 01:21:23
22 MONIER Samuel SE M Requins Couronnais Tri 01:21:41
23 THIERRY Theodore CA M Triathlon Club Torcy 01:22:16
24 BERNIOLLES ERIC VE M Athletic Club Boulogne Billancourt 01:23:00
25 JOUANARD Pierre SE M Caentriathlon 01:23:02
26 DELINEAU Emmanuel VE M 01:23:17
27 MAGNE Sebastien SE M 01:23:25
28 RICHEN Patrice +50 M 01:23:30
29 HUYSENTRUYT Marie Charlotte SE F Cote D'Opale Triathlon Calais / St Omer 01:23:56
30 THOMAS PIERRE VE M 01:24:08
31 DEVIN Rémi CA M GRAVELINE TRIATHLON 01:24:24
32 CAVECCHIA Adrien SE M Dassault Sport 01:24:28
33 METAYER Clément SE M 01:25:04
34 CHESNAY Paul SE M 01:25:09
35 COCHEREAU Jocelyn +50 M 01:25:10
36 MAUNOURY Matthieu SE M 01:25:11
37 SCHNEIDER Arnaud +50 M 01:25:13
38 RICHARD Raphael SE M 01:25:17
39 GILET Emmanuel SE M 01:25:18
40 NOTTIN Fx VE M 01:25:20
41 RONDOT Emilien SE M 01:25:26
42 MANDONNET Guillaume SE M 01:25:30
43 SAINSAULIEU Christopher SE M 01:25:30
44 GODEFROY Benjamin SE M 01:25:33
45 LORAND Sébastien SE M 01:25:34
46 DEHEULLE PASCAL SE M 01:25:37
47 LE PUIL Stephane VE M 01:25:41
48 HABCHI Johnny SE M 01:25:46
49 PERRIN Henri-Pierre SE M Issy Triathlon 01:25:47
50 GILET Benjamin SE M Tobesport 01:26:02
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10