Annonce :
Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement
Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - Decouverte Solo
Distance Olympique Solo
Distance Olympique Relais
Decouverte Solo
Decouverte Relais
Trikids
Minikids 1 Poussin
Minikids 2
Minikids 1 Min Poussin
Catégories
GLOBAL
+50
CA
JU
MI
SE
VE
Sexe
Tous
F
M
Points de passage
Natation
Chg Nat.
Vélo
Chg Vélo
Course
Temps Reel
Classement General
Classement
Nom, prénom
Catégorie
Sexe
Club
Temps
1
LODDE Laouen
CA
M
Asptt Angers Tri
01:13:32
2
VIGNOLLES Louis
CA
M
Amiens Triathlon
01:14:11
3
AGNELLET Aurélien
SE
M
Poissy Triathlon-Duathlon Club
01:15:21
4
CAMPO Rémi
SE
M
Us Palaiseau Triathlon
01:15:38
5
LECOQ-HOUSSAIS Mathis
CA
M
Asptt Angers Tri
01:16:22
6
DELAHAYE Jimmy
SE
M
01:16:39
7
JAMES Lucas
SE
M
01:16:55
8
MEMAIN Geoffrey
SE
M
Saint Lô Triathlon
01:17:00
9
CABANIS Corentin
CA
M
Apurna
01:17:11
10
GOSSELIN Antony
CA
M
Triathlon Club Du Montreuillois
01:17:48
11
LEBRUN Louis
JU
M
01:18:10
12
CHEVAL Fabien
SE
M
01:18:17
13
PENIN Victor
JU
M
Deauville Trouville Triathlon
01:19:05
14
BERNE NICOLAS
VE
M
Hac Triathlon
01:19:06
15
GICQUEAU Gabin
CA
M
Courbevoie Triathlon
01:19:09
16
BOCAERT Clément
CA
M
Triathlon Club Du Montreuillois
01:19:09
17
DELINEAU Gregoire
CA
M
01:19:31
18
VIGNES Jean-Baptiste
SE
M
Hac Triathlon
01:19:33
19
CHRÉTIEN Mathieu
JU
M
01:21:13
20
LIEVRARD Maxence
SE
M
01:21:14
21
CROSVILLE Vincent
SE
M
01:21:23
22
MONIER Samuel
SE
M
Requins Couronnais Tri
01:21:41
23
THIERRY Theodore
CA
M
Triathlon Club Torcy
01:22:16
24
BERNIOLLES Eric
VE
M
Athletic Club Boulogne Billancourt
01:23:00
25
JOUANARD Pierre
SE
M
Caentriathlon
01:23:02
26
DELINEAU Emmanuel
VE
M
01:23:17
27
MAGNE Sébastien
SE
M
01:23:25
28
RICHEN Patrice
+50
M
01:23:30
29
HUYSENTRUYT Marie Charlotte
SE
F
Cote D'Opale Triathlon Calais / St Omer
01:23:56
30
THOMAS PIERRE
VE
M
01:24:08
31
DEVIN Rémi
CA
M
GRAVELINE TRIATHLON
01:24:24
32
CAVECCHIA Adrien
SE
M
Dassault Sport
01:24:28
33
METAYER Clément
SE
M
01:25:04
34
CHESNAY Paul
SE
M
01:25:09
35
COCHEREAU Jocelyn
+50
M
01:25:10
36
MAUNOURY Matthieu
SE
M
01:25:11
37
SCHNEIDER Arnaud
+50
M
01:25:13
38
RICHARD RAPHAEL
SE
M
01:25:17
39
GILET Emmanuel
SE
M
01:25:18
40
NOTTIN Fx
VE
M
01:25:20
41
RONDOT Emilien
SE
M
01:25:26
42
MANDONNET Guillaume
SE
M
01:25:30
43
SAINSAULIEU Christopher
SE
M
01:25:30
44
GODEFROY Benjamin
SE
M
01:25:33
45
LORAND Sébastien
SE
M
01:25:34
46
DEHEULLE Pascal
SE
M
01:25:37
47
LE PUIL Stéphane
VE
M
01:25:41
48
HABCHI Johnny
SE
M
01:25:46
49
PERRIN Henri-pierre
SE
M
Issy Triathlon
01:25:47
50
GILET Benjamin
SE
M
Tobesport
01:26:02
Première page
Page précédente
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Page suivante
Dernière page
Contenu extrait du site
https://www.breizhchrono.com/