Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE Trikids

Catégories GLOBAL MI BE
Sexe Tous F M
Télécharger le PDF de la course
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DELAIRE Victor BE M Athletic Club Boulogne Billancourt 00:14:20
2 ROBAIL Elliott MI M HARMONIE MUTUELLE 00:14:50
3 ARBLADE ARTHUR MI M Poissy Triathlon-Duathlon Club 00:18:04
4 LASNE Mathieu MI M 00:18:21
5 BERDIN Leo MI M 00:18:32
6 DELACROIX Victor BE M Athletic Club Boulogne Billancourt 00:18:44
7 RENARD Mathéo BE M Evreux Ac Triathlon 00:19:01
8 ABDELKRIM Selyan BE M Amiens Triathlon 00:19:05
9 VIGNOLLES Jules BE M Amiens Triathlon 00:19:07
10 MEYNEL Sylvain BE M HARMONIE MUTUELLE 00:19:37
11 CHEVALIER Titouan BE M HARMONIE MUTUELLE 00:19:41
12 MIALOT Maud BE F 00:19:54
13 BEDRY Jason MI M 00:20:02
14 LEONARD THEO MI M 00:20:05
15 BOYERS Jules MI M Deauville Trouville Triathlon 00:20:06
16 JORT Robin MI M Deauville Trouville Triathlon 00:20:13
17 BOURGEOIS Charles MI M 00:20:16
18 THIERRY Thomas MI M Triathlon Club Torcy 00:20:18
19 MARNONIE Solène BE F Rouen Triathlon 00:20:22
20 DUMONT Matthis MI M Deauville Trouville Triathlon 00:20:27
21 DESBIOL Eulalie BE F Triathlon Club Torcy 00:20:37
22 OBRADOVIC Nicolas BE M Athletic Club Boulogne Billancourt 00:20:42
23 FAUQUANT Maïwenn BE F 00:20:43
24 COURTOIS Pauline MI F 00:20:45
25 SONNEVILLE Hugo MI M LHOMME NATATION TRIATHLON 00:20:46
26 AMIZET Marianne BE F TriTeamStGermain 00:20:47
27 AUDIERE Louis BE M 00:20:51
28 BOCAERT Camille BE F Triathlon Club Du Montreuillois 00:21:02
29 GUISLAIN Maille BE F Athletic Club Marcquois 00:21:19
30 IKER Lucien BE M 00:21:25
31 LEONARD BAPTISTE BE M 00:21:38
32 NOUVEL Bastien BE M 00:21:41
33 ATTAL Eliott MI M Stade Francais 00:21:43
34 DUTREIL Robin BE M 00:21:52
35 PINHAS Simon MI M 00:21:56
36 ZOBEL Simon BE M Triathlon Club d'Hazebouck 00:21:57
37 GIZOLME Louise BE F 00:22:02
38 DESHAYES Theo BE M 00:22:06
39 LEMARCHAND Arthur MI M 00:22:11
40 BAZUREAU Paul BE M 00:22:18
41 TRENIT Axelle BE F 00:22:28
42 JOSSE Louis BE M 00:22:39
43 COURBOULIN Louane BE F Triathlon Club Torcy 00:22:45
44 ROBATCHE-CLAÏVE Paul MI M Stade Francais 00:22:55
45 BRUNET Lou BE M 00:22:59
46 JONVEL Gaspard BE M 00:23:10
47 VERGNE Mathieu MI M 00:23:17
48 BERNIOLLES Lola BE F Athletic Club Boulogne Billancourt 00:23:19
49 MELCER Antoine BE M Axa - Cabinet Melcer Honfleur 00:23:24
50 DUBUC Nelson BE M Deauville Trouville Triathlon 00:23:37
Première page Page précédente 1 2