Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE Minikids 1 Poussin

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 TERNOIR - CORTINHAL Léa PO F Triathlon Club Torcy 00:09:51
2 ABDELKRIM Yenni PO M Amiens Triathlon 00:09:59
3 AMELOT Robin PO M 00:09:59
4 MAILLET Mathis PO M GRAVELINE TRIATHLON 00:10:00
5 BOROT Antoine PO M 00:10:03
6 MAILLET Zélie PO F GRAVELINE TRIATHLON 00:10:04
7 RICHARD Clemence PO F 00:10:08
8 DUBOIS Maxence PO M Deauville Trouville Triathlon 00:10:10
9 SEGUI GIRONS Pol PO M 00:10:27
10 NEANT Sacha PO M 00:10:33
11 BOUTELLIER Lucas PO M 00:10:36
12 MORABITO Enzo PO M 00:10:40
13 THESSE Valentin PO M Cote D'Opale Triathlon Calais / St Omer 00:10:43
14 FAUCHE MASSONNET Lucas PO M HARMONIE MUTUELLE 00:10:47
15 BOUCHIRED Maël PO M 00:10:54
16 DU FRAYSSEIX Arthus PO M 00:10:55
17 LECERF Corentin PO M 00:10:59
18 THESSE Alexis PO M Cote D'Opale Triathlon Calais / St Omer 00:11:02
19 LANDRY Baptiste PO M 00:11:03
20 MELLET Raphaël PO M 00:11:15
21 MONTARIOL Gabriel PO M 00:11:24
22 DROEGHMANS Nils PO M Deauville Trouville Triathlon 00:11:28
23 MODIGLIANI Lélio PO M 00:11:29
24 ATTAL Maya PO F Stade Francais 00:11:32
25 VIGNET Manon PO F Deauville Trouville Triathlon 00:11:34
26 RONDEAU ARRIGHI Capucine PO F HARMONIE MUTUELLE 00:11:39
27 GARNER CONTRERAS Matias PO M 00:11:41
28 AUDIERE Joseph PO M 00:11:42
29 BAUDIN Apolline PO F 00:11:45
30 NEUKIRCH Aurélien PO M 00:11:52
31 LECOURT Margaux PO F 00:11:54
32 YAGOUBIAN Emma PO F 00:11:56
33 ALLARD Iris PO F LES FENNECS 00:12:00
34 GASSELIN Jules PO M 00:12:02
35 DESSALLES Arthur PO M 00:12:03
36 TIFFAY ROUSSEL Pierre-Alexis PO M 00:12:04
37 JONVEL Arthur PO M 00:12:10
38 CATHERINE Mathis PO M 00:12:17
39 DEMARS Constant PO M 00:12:18
40 GALIMARD BENAZZI Jeanne PO F 00:12:21
41 THEVENIN Leane PO F Triathlon Club Torcy 00:12:27
42 BLONDEL Arthur PO M LES FENNECS 00:12:29
43 BOUSDIRA Clémentine PO F Berck Opale Sud Tri 00:12:32
44 ROCKE Esther PO F 00:12:37
45 JEANNE Lucie PO F 00:12:41
46 BASTIN Basile PO M 00:12:47
47 LINKE Maximilien PO M 00:12:49
48 AUGUSTINS Leon PO M 00:12:52
49 DOUCET Ferdinand PO M 00:12:52
50 TEPPAZ Olivia PO F 00:13:17
Première page Page précédente 1 2