Annonce :
Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement
Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - Minikids 1 Poussin
Distance Olympique Solo
Distance Olympique Relais
Decouverte Solo
Decouverte Relais
Trikids
Minikids 1 Poussin
Minikids 2
Minikids 1 Min Poussin
Catégories
GLOBAL
MPO
PO
Sexe
Tous
F
M
Points de passage
Arrivée
Télécharger le PDF de la course
Classement
Nom, prénom
Catégorie
Sexe
Club
Temps global
1
TERNOIR - CORTINHAL Léa
PO
F
Triathlon Club Torcy
00:09:51
2
ABDELKRIM Yenni
PO
M
Amiens Triathlon
00:09:59
3
AMELOT Robin
PO
M
00:09:59
4
MAILLET Mathis
PO
M
GRAVELINE TRIATHLON
00:10:00
5
BOROT Antoine
PO
M
00:10:03
6
MAILLET Zélie
PO
F
GRAVELINE TRIATHLON
00:10:04
7
RICHARD Clemence
PO
F
00:10:08
8
DUBOIS Maxence
PO
M
Deauville Trouville Triathlon
00:10:10
9
SEGUI GIRONS Pol
PO
M
00:10:27
10
NEANT Sacha
PO
M
00:10:33
11
BOUTELLIER Lucas
PO
M
00:10:36
12
MORABITO Enzo
PO
M
00:10:40
13
THESSE Valentin
PO
M
Cote D'Opale Triathlon Calais / St Omer
00:10:43
14
FAUCHE MASSONNET Lucas
PO
M
HARMONIE MUTUELLE
00:10:47
15
BOUCHIRED Maël
PO
M
00:10:54
16
DU FRAYSSEIX Arthus
PO
M
00:10:55
17
LECERF Corentin
PO
M
00:10:59
18
THESSE Alexis
PO
M
Cote D'Opale Triathlon Calais / St Omer
00:11:02
19
LANDRY Baptiste
PO
M
00:11:03
20
MELLET Raphaël
PO
M
00:11:15
21
MONTARIOL Gabriel
PO
M
00:11:24
22
DROEGHMANS Nils
PO
M
Deauville Trouville Triathlon
00:11:28
23
MODIGLIANI Lélio
PO
M
00:11:29
24
ATTAL Maya
PO
F
Stade Francais
00:11:32
25
VIGNET Manon
PO
F
Deauville Trouville Triathlon
00:11:34
26
RONDEAU ARRIGHI Capucine
PO
F
HARMONIE MUTUELLE
00:11:39
27
GARNER CONTRERAS Matias
PO
M
00:11:41
28
AUDIERE Joseph
PO
M
00:11:42
29
BAUDIN Apolline
PO
F
00:11:45
30
NEUKIRCH Aurélien
PO
M
00:11:52
31
LECOURT Margaux
PO
F
00:11:54
32
YAGOUBIAN Emma
PO
F
00:11:56
33
ALLARD Iris
PO
F
LES FENNECS
00:12:00
34
GASSELIN Jules
PO
M
00:12:02
35
DESSALLES Arthur
PO
M
00:12:03
36
TIFFAY ROUSSEL Pierre-Alexis
PO
M
00:12:04
37
JONVEL Arthur
PO
M
00:12:10
38
CATHERINE Mathis
PO
M
00:12:17
39
DEMARS Constant
PO
M
00:12:18
40
GALIMARD BENAZZI Jeanne
PO
F
00:12:21
41
THEVENIN Leane
PO
F
Triathlon Club Torcy
00:12:27
42
BLONDEL Arthur
PO
M
LES FENNECS
00:12:29
43
BOUSDIRA Clémentine
PO
F
Berck Opale Sud Tri
00:12:32
44
ROCKE Esther
PO
F
00:12:37
45
JEANNE Lucie
PO
F
00:12:41
46
BASTIN Basile
PO
M
00:12:47
47
LINKE Maximilien
PO
M
00:12:49
48
AUGUSTINS Leon
PO
M
00:12:52
49
DOUCET Ferdinand
PO
M
00:12:52
50
TEPPAZ Olivia
PO
F
00:13:17
Première page
Page précédente
1
2
Page suivante
Dernière page
Contenu extrait du site
https://www.breizhchrono.com/