Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE Minikids 2

Catégories GLOBAL PU
Sexe Tous F M
Télécharger le PDF de la course
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 PERDEREAU Louis PU M Deauville Trouville Triathlon 00:09:22
2 GRAILLOT Pierre PU M Deauville Trouville Triathlon 00:09:55
3 GRAILLOT Camille PU M Deauville Trouville Triathlon 00:10:01
4 OBRADOVIC Clara PU F Athletic Club Boulogne Billancourt 00:10:04
5 MIALOT Rémi PU M 00:10:12
6 VINCENT Hugo PU M Deauville Trouville Triathlon 00:10:14
7 HADDAR SALERNE Elias PU M Deauville Trouville Triathlon 00:10:15
8 CLEMENSAT Jules PU M Deauville Trouville Triathlon 00:10:15
9 NEEFF Simon PU M 00:10:19
10 ROUVIERE Alexandre PU M Issy Triathlon 00:10:22
11 SIBOUT Jules PU M Deauville Trouville Triathlon 00:10:23
12 GUERLUS Maxence PU M GRAVELINE TRIATHLON 00:10:24
13 ROMBAUT Lila PU F HARMONIE MUTUELLE 00:10:27
14 DEDIEU Sacha PU M 00:10:28
15 DECROCK SALOMON Nathan PU M Triathlon Club d'Hazebrouck 00:10:29
16 LECOURT Baptiste PU M 00:10:35
17 LANDRY Antoine PU M 00:10:38
18 COUREGE Benjamin PU M Deauville Trouville Triathlon 00:10:40
19 COISNON Hugo PU M HARMONIE MUTUELLE 00:10:41
20 CROUZET Axelle PU F Deauville Trouville Triathlon 00:10:41
21 ROUCOUX Laura PU F 00:10:43
22 DELOUVRIER Bastien PU M 00:10:43
23 CHINARDET Cyprien PU M 00:10:45
24 DE FOS Valentine PU F 00:10:47
25 THIERRY May Linh PU M Triathlon Club Torcy 00:10:51
26 SERRE Lina PU F 00:10:52
27 THOMANN Melchior PU M 00:10:54
28 LEVIEUX Margot PU F CLUB BPC 00:10:58
29 VALENTI Chloé PU F 00:11:01
30 DEVERE Manon PU F HARMONIE MUTUELLE 00:11:04
31 THOMANN Amelie PU F 00:11:06
32 RADOUX Jules PU M 00:11:11
33 CORÉ Nathan PU M 00:11:14
34 DUBOIS Charlotte PU F Deauville Trouville Triathlon 00:11:18
35 CASTIER Thibaut PU M 00:11:31
36 FOURNIER Mathys PU M GRAVELINE TRIATHLON 00:11:32
37 ROBATCHE-CLAÏVE Maxime PU M 00:11:35
38 TERNOIR Eythan PU M Triathlon Club Torcy 00:11:35
39 TRIFT Alexia PU F Athletic Club Boulogne Billancourt 00:11:42
40 PARIS Noa PU M 00:11:48
41 SALOMONE Valentin PU M 00:11:52
42 MEDRINAL Fleur PU F 00:12:01
43 SOULIER Matthieu PU M 00:12:02
44 CALLIGARO Gaspard PU M 00:12:02
45 LOUCHART Louise PU F 00:12:03
46 ROUSSEL Jeanne PU F Deauville Trouville Triathlon 00:12:05
47 KANIUGA Valentin PU M 00:12:12
48 CROUZET Lena PU F Deauville Trouville Triathlon 00:12:15
49 VEYRI Ileana PU F Deauville Trouville Triathlon 00:12:15
50 LAMBERT Raphael PU M 00:12:22
Première page Page précédente 1 2