Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE Minikids 1 Min Poussin

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MILCENT Louis MPO M 00:09:12
2 ROUCOUX Loic PO M 00:10:15
3 BONDUE Noe PU M 00:10:17
4 TOREL Louis MPO M U.S Cheminots De Caen 00:10:53
5 VALENTI Heloïse PO F 00:10:58
6 MAILLET Noé MPO M GRAVELINE TRIATHLON 00:11:07
7 DEFENDI Léo PO M 00:11:17
8 LEDUC Augustin MPO M 00:11:22
9 LE ROUX Antoine PO M 00:11:24
10 MADELINE Juliette PO F 00:11:33
11 AUBERT LAURELINE MPO M 00:11:44
12 AUBERT Valentin MPO M 00:11:46
13 CHATIN Rodolphe PO M Deauville Trouville Triathlon 00:12:00
14 DU FRAYSSEIX. Oscar PO M 00:12:02
15 DUBOIS Paul PO M 00:12:22
16 COSTAGLIOLI Titouan PO M 00:12:37
17 PADDY Khéo PO M 00:12:43
18 COURTOIS Flora PO F Berck Opale Sud Tri 00:12:53
19 AMIZET Gabrielle PO F TriTeamStGermain 00:13:08
20 GASSELIN Anatole PO M 00:13:16
21 LEGAY Alexandre MPO M 00:13:19
22 CORNUDET Lucie PO F 00:13:20
23 CHINARDET Edouard MPO M 00:13:44
24 MELLET Paolo MPO M 00:14:07
25 THOMANN Cyprien MPO M 00:14:08
26 SCHAAF Jeanne PO F 00:14:10
27 PINSON Rose MPO F 00:14:11
28 MEDRINAL Sophie MPO F 00:14:26
29 BENAYOUN Benjamin MPO M 00:15:03
30 MIALOT Paul MPO M 00:15:04
31 MARTIN Marius MPO M 00:15:05
32 DROUILLARD Barnabé MPO M 00:15:10
33 AUBERT Emma MPO F 00:15:25
34 GARNER CONTRERAS Adrian MPO M 00:15:31
35 THIEBAUT Eloane MPO F 00:15:32
36 NICCOLAI Eloise MPO F 00:15:37
37 BOISSY Vadim MPO M 00:15:42
38 CALLIGARO Noemie PO F 00:15:48
39 DUTREIL Lena MPO F 00:16:30
40 RAYMOND Paul PO M 00:16:49
41 ELOY Josephine PO F 00:16:55
42 MANTELET Maelys PO F 00:18:42
43 GRAILLOT Garence MPO F Deauville Trouville Triathlon 00:24:00
DNS BAJEUX Diane MPO F 00:00:00
DNS BAUDIN Augustin MPO M 00:00:00
DNS COURTOIS Juliette MPO F 00:00:00
DNS FOUCHÉ Louis MPO M 00:00:00
DNS RICHARD Juliette MPO F 00:00:00
DNS RYABTSOVA Ekaterina MPO F 00:00:00
DNS VALETTE Jules MPO M 00:00:00