Annonce :
Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement
Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE - Minikids 1 Min Poussin
Distance Olympique Solo
Distance Olympique Relais
Decouverte Solo
Decouverte Relais
Trikids
Minikids 1 Poussin
Minikids 2
Minikids 1 Min Poussin
Catégories
GLOBAL
MPO
PO
PU
Sexe
Tous
F
M
Points de passage
Arrivée
Télécharger le PDF de la course
Classement
Nom, prénom
Catégorie
Sexe
Club
Temps global
1
MILCENT Louis
MPO
M
00:09:12
2
ROUCOUX Loïc
PO
M
00:10:15
3
BONDUE Noe
PU
M
00:10:17
4
TOREL Louis
MPO
M
U.S Cheminots De Caen
00:10:53
5
VALENTI Heloïse
PO
F
00:10:58
6
MAILLET Noe
MPO
M
GRAVELINE TRIATHLON
00:11:07
7
DEFENDI Léo
PO
M
00:11:17
8
LEDUC Augustin
MPO
M
00:11:22
9
LE ROUX ANTOINE
PO
M
00:11:24
10
MADELINE Juliette
PO
F
00:11:33
11
AUBERT LAURELINE
MPO
M
00:11:44
12
AUBERT Valentin
MPO
M
00:11:46
13
CHATIN Rodolphe
PO
M
Deauville Trouville Triathlon
00:12:00
14
DU FRAYSSEIX. Oscar
PO
M
00:12:02
15
DUBOIS Paul
PO
M
00:12:22
16
COSTAGLIOLI Titouan
PO
M
00:12:37
17
PADDY Khéo
PO
M
00:12:43
18
COURTOIS Flora
PO
F
Berck Opale Sud Tri
00:12:53
19
AMIZET Gabrielle
PO
F
TriTeamStGermain
00:13:08
20
GASSELIN Anatole
PO
M
00:13:16
21
LEGAY Alexandre
MPO
M
00:13:19
22
CORNUDET Lucie
PO
F
00:13:20
23
CHINARDET Edouard
MPO
M
00:13:44
24
MELLET Paolo
MPO
M
00:14:07
25
THOMANN Cyprien
MPO
M
00:14:08
26
SCHAAF Jeanne
PO
F
00:14:10
27
PINSON Rose
MPO
F
00:14:11
28
MEDRINAL Sophie
MPO
F
00:14:26
29
BENAYOUN Benjamin
MPO
M
00:15:03
30
MIALOT Paul
MPO
M
00:15:04
31
MARTIN Marius
MPO
M
00:15:05
32
DROUILLARD Barnabé
MPO
M
00:15:10
33
AUBERT Emma
MPO
F
00:15:25
34
GARNER CONTRERAS Adrian
MPO
M
00:15:31
35
THIEBAUT Eloane
MPO
F
00:15:32
36
NICCOLAI Eloise
MPO
F
00:15:37
37
BOISSY Vadim
MPO
M
00:15:42
38
CALLIGARO Noemie
PO
F
00:15:48
39
DUTREIL Lena
MPO
F
00:16:30
40
RAYMOND Paul
PO
M
00:16:49
41
ELOY Josephine
PO
F
00:16:55
42
MANTELET Maelys
PO
F
00:18:42
43
GRAILLOT Garence
MPO
F
Deauville Trouville Triathlon
00:24:00
DNS
BAJEUX Diane
MPO
F
00:00:00
DNS
BAUDIN Augustin
MPO
M
00:00:00
DNS
COURTOIS Juliette
MPO
F
00:00:00
DNS
FOUCHÉ Louis
MPO
M
00:00:00
DNS
RICHARD Juliette
MPO
F
00:00:00
DNS
RYABTSOVA Ekaterina
MPO
F
00:00:00
DNS
VALETTE Jules
MPO
M
00:00:00
Contenu extrait du site
https://www.breizhchrono.com/