Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRIATHLON DE DEAUVILLE Longue Distance Solo

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BIRNGRUBER Christian SE M 03:59:51
2 ZAMORA Marcel SE M Durance Triathlon 04:05:32
3 DEBIL CAUX Victor SE M Beauvais Triathlon 04:17:55
4 LE DUEY Anthony VE M Hac Triathlon 04:18:36
5 KURC BOUCAU Quentin SE M Meudon Triathlon 04:19:10
6 MATHISSART Thierry SE M 04:20:49
7 CHAMBELLAND Cyril VE M Cote D'Opale Triathlon Calais / St Omer 04:22:27
8 POCHON CYRIL SE M 04:24:13
9 BOILEAU Florentin SE M 04:24:27
10 ROBIC Mael SE M Brest Triathlon 04:24:54
11 THESSE David VE M Cote D'Opale Triathlon Calais / St Omer 04:25:45
12 DUBOST FABRICE SE M U.S Cheminots De Caen 04:28:28
13 LECLERCQ David SE M Cote D'Opale Triathlon Calais / St Omer 04:29:46
14 GRUET Stéphane VE M Hoka One One 04:29:49
15 MOREL Charlotte SE F 04:30:17
16 TERZI Christophe VE M Rouen Racing Triathlon 04:30:54
17 MOREAU Henry SE M Tri. Sannois Franconville 04:31:11
18 POIRIER Vincent SE M VERSAILLES TRIATHLON 04:31:14
19 GALOT Julien SE M Beauvais Triathlon 04:32:53
20 DARDEAU Raphael SE M Versailles Triathlon 04:33:52
21 TOUBALE KASSEM VE M Triathlon Nancy Lorraine 04:35:12
22 BLANCHARD Teddy SE M Hennebont Triathlon 04:35:14
23 NARI Olivier SE M A.S. Corbeil-Essonnes Triathlon 04:35:21
24 LOUCHAERT Emmanuel SE M Cote D'Opale Triathlon Calais / St Omer 04:35:32
25 RABY Sebastien VE M 04:35:39
26 GOSSE William SE M Versailles Triathlon 04:36:03
27 SANTERRE Hervé SE M Metz Triathlon 04:36:12
28 SIBOUT Stéphane SE M Deauville Trouville Triathlon 04:36:30
29 GODARD Philippe SE M Triathlon Club De Lievin 04:36:45
30 ROUCOUX David VE M Tobesport Corsica 04:37:17
31 GROSJANT Julien SE M Hoka One One 04:38:05
32 RUAU PIERRE SE M Pays de Saint Gilles Tri 04:38:41
33 BIGALD Mathieu SE M YVETOT TRIATHLON 04:39:18
34 LAURENT Mathieu SE M 04:39:26
35 PINARD Dany VE M Issy Triathlon 04:40:16
36 AMELOT Ludovic VE M Issy Triathlon 04:40:17
37 DANIEL Nicolas SE M Stade Francais 04:40:20
38 CARRIER Olivier VE M Triathlon Club Du Montreuillois 04:40:31
39 HAMEL Arthur SE M 04:40:34
40 DOUAUD Lionel VE M Dassault Sport 04:40:38
41 RAMBAUD Simon SE M Triathlon Olympique Cesson Sevigne 04:41:32
42 OLLIER Stephane VE M Courbevoie Triathlon 04:41:48
43 DUVAL Joanne SE F Triathlon Côte d'Amour 04:42:44
44 SORTAIS Benoit VE M Triathlon 91 04:43:00
45 GESTIN Tanguy SE M 04:43:13
46 SELLAH Anthony VE M Eppg Triathlon Club 93 04:43:25
47 BESSE Emmanuel VE M UA Société Générale 04:43:49
48 DESLOGES Romain SE M A.S. Corbeil-Essonnes Triathlon 04:44:04
49 POMMIER Freddy SE M 04:44:12
50 DELAUNAY Laurent VE M Yvetot Triathlon 04:44:39
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10