Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Tout Angers Bouge - Relais des Ducs - 19 + 19 km

Catégories GLOBAL SE V1
Sexe Tous F M X
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LANDAIS CLÉMENT/MERCEUR TANGUY #727 SE M 02:34:19
6 POIRIER JORDAN/POIRIER EMMANUEL . V1 M 02:57:00
7 POIRIER BEATRICE/LEBLOND JEREMY . V1 X 03:03:50
8 BOUET DANY/BOUHOURS STEPHANE . V1 M 03:09:29
11 CABELLO PABLITO/BARRAULT GAËLLE . V1 X 03:10:45
14 BIGOT JOHANN/LE GALLO TUGDUAL . V1 M 03:13:49
18 BOURDET JÉROME/COULIS CÉDRIC . V1 M 03:16:47
19 LE CALVEZ JEROME/LE CALVEZ AURELIEN . V1 M 03:18:16
23 GOUGEON DAMIEN/GOUGEON ADRIEN . V1 M 03:21:25
28 CHATRE DAVID/MICHALKO THOMAS . V1 M 03:24:22
31 BURNEL CLÉMENT/REULLIER ANTHONY . V1 M 03:29:15
32 GUILLET JEAN-MAURICE/RITOUET JÉRÔME . V1 M 03:30:32
37 RELION JOSE/PLANCHENAULT THOMAS . V1 M 03:34:12
40 MENANTEAU DAVID/MENANTEAU HELENE . V1 X 03:41:41
45 BOUTTIER SYLVAIN/CADEAU BASILE . V1 M 03:44:31
49 FOURCADE RAPHAËL/COTTEVERTE STÉPHANE . V1 M 03:47:43
52 FRESNAIS SYLVIE/MENARD DAVID . V1 X 03:49:38
54 ROGER BAPTISTE/DELOS LUC . V1 M 03:51:10
57 VIEAU PATRICK/VIEAU LUDOVIC . V1 M 03:54:21
58 COMBAUD VANESSA/REYDEL THOMAS . V1 X 03:55:15
60 PALIERNE SONIA/LAIDET ALAN . V1 X 03:57:12
61 JERIGNE JEROME/GANDOIN PHILIPPE . V1 M 03:57:37
64 LE JOLIFF PHILIPPE/EYCHENNE ERIC . V1 M 03:59:32
66 COLLINEAU ANTOINETTE/GIBOUIN GÉRALDINE . V1 F 04:01:10
67 MACÉ FRANÇOIS/JOLIVET GUILLAUME . V1 M 04:01:24
68 CAZELLE NICOLAS/PERIAUX BERGAME . V1 M 04:02:27
70 JAQUIN CHRISTOPHE/GRATTON EMMANUEL . V1 M 04:03:43
72 LEMAIRE PHILIPPE/VIVIEN MARINE . V1 X 04:04:53
73 SUARD CHRISTOPHE/DENIS PASCAL . V1 M 04:05:39
76 ROCHER ANNE/SUTEAU ANGÈLE . V1 F 04:06:19
78 RAIFFAUD PATRICIA/LACROUTZ YUANA . V1 F 04:07:13
79 PRODHOMME PAUL HENRI/THOUIN SIMON . V1 M 04:08:03
81 LOKO ANNABELLE/JAN MAXIME . V1 X 04:09:38
82 MAGLOIRE SÉVERINE/RICHARD MATHILDE . V1 F 04:10:58
83 THARREAU NATHALIE/LECUREUIL GUILLAUME . V1 X 04:14:21
84 LALOUS VINCENT/LALOUS JEAN . V1 M 04:15:44
86 PARVEDY GILBERT/ROGEY SONIA . V1 X 04:16:59
88 GUIVARC'H CONSTANCE/COUTANT DOMINIQUE . V1 F 04:17:58
91 BIROT JÉRÉMY/TONNELIER BENJAMIN . V1 M 04:19:59
94 PLESSIS ANDREA/PLESSIS VINCENT . V1 X 04:21:43
95 LE GALL CHARLOTTE/WALTER ELODIE . V1 F 04:23:42
96 MONANGE THOMAS/BELLANGER AURÉLIEN . V1 M 04:30:40
97 OTT LAURENT/MENAN MARIE-FRANÇOISE . V1 X 04:52:36
DNS NIBAUDEAU DAMIEN/ZAHN THIBAULT . V1 M 00:00:00
DNS BASHMILAH MAREB/SALLE AURÉLIE . V1 X 00:00:00
DNS PINEAU PATRICK/PINEAU MARTINE . V1 X 00:00:00
DNS THOMAS OLIVIER/GAUDIN DENIS . V1 M 00:00:00
DNS VILLAIN CAROLE/GOINEAU OLIVIER . V1 X 00:00:00
DNS CIROT FLORIAN/CESBRON JOCELYNE . V1 X 00:00:00
DNS COUPE CATHERINE/LETESSIER PASCAL . V1 X 00:00:00
Première page Page précédente 1 2