Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Entre plages et chemins creux de Pornichet - Entre plages et chemins creux 9km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BOURIEAU ALLAN SE M ESCO ST NAZAIRE 00:29:50
2 PAYEN Roméo ES M NL44 CHAPELLE SUR ERDRE 00:29:54
3 DUREY Kevin SE M BEST TRIATHLON ST NAZAIRE 00:31:10
4 PERESSE Xavier SE M NL44 ROUANS 00:31:33
5 CORBINEAU JULIEN SE M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 00:31:48
6 STEPHAN Regis SE M NL44 PORNICHET 00:32:13
7 PERRAY Guillaume SE M BEST TRIATHLON ST NAZAIRE 00:32:31
8 PICAUD Damien ES M ESCO ST NAZAIRE 00:33:09
9 MORIN FRANCOIS SE M PRESQU ILE GUERANDAISE AC 00:33:18
10 ROUSSEAU LAURENT V1 M AS CHU NANTES 00:33:22
11 PASQUIER Gilles V1 M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:33:49
12 LHERIEAU ALEXIS CA M NL44 ANCENIS 00:33:55
13 JOSSO Charly SE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:34:05
14 RASSELET CLEMENT SE M SERBOUTI RUN 00:34:46
15 LAVAREC Pierre SE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:34:48
16 HUGUET RONAN CA M ESCO ST NAZAIRE 00:34:55
17 JACOB Marc V1 M NL44 GUERANDE 00:35:12
18 DALINO XAVIER SE M CHALONNES OLYMPIQUE SPORT 00:35:16
19 ROUSSE BENOIT V1 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 00:35:55
20 FOUCHER DAVID V1 M NL44 ST NAZAIRE 00:35:56
21 URVOY GERARD V2 M ESTUAIRE ATHLETIC CLUB 00:36:04
22 TREHIN Julien SE M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:36:14
23 POSTEC ANTOINE SE M NL44 ST NAZAIRE 00:36:19
24 LE CAM HERVÉ V1 M TRIATHLON COTE D AMOUR 00:36:19
25 LOMELET Dominique V1 M ESCO ST ANDRE DES EAUX 00:36:25
26 DOLU Cyril SE M NL44 ST BREVIN 00:36:27
27 MARTIN ANTHONY SE M NL44 ST NAZAIRE 00:36:48
28 LEVEQUE EMMANUEL V1 M ESCO ST ANDRE DES EAUX 00:36:56
29 PIED CEDRIC V1 M ESCO ST ANDRE DES EAUX 00:37:05
30 MONTARELLO Robert V2 M ATSCAF ST VICTORET 13 00:37:10
31 MAUNY FLORIAN SE M SERBOUTI RUN 00:37:17
32 COCHAIS ALAIN V1 M ATHLETIC CLUB DU PAYS D ANCENI 00:37:47
33 LALAITE Richard V1 M NL44 PORNICHET 00:37:55
34 BLOUET LOIC V2 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 00:37:57
35 CHARPENTIER Juliette JU F ESCO ST NAZAIRE 00:37:59
36 VINCE Florent V1 M BEST TRIATHLON ST NAZAIRE 00:38:19
37 RICHOU NICOLAS SE M NL44 CORSEPT 00:38:32
38 PASQUIER HERVE SE M NL44 SAVENAY 00:38:34
39 SOULARD Ewen CA M NL44 BOUEE 00:38:37
40 LEROY Florent SE M NL49 ANGERS 00:38:45
41 GUYON Laura SE F TRIATHLON COTE D AMOUR 00:38:46
42 DEGAIGNE NICOLAS V1 M NL59 LOUVROIL 00:38:47
43 LE MORVAN GREGORY SE M SNLS 44 00:38:54
44 CHIRON Baptiste SE M NL79 BREUIL SOUS ARGENTON 00:39:00
45 MALINGE Jack SE M NL49 ST LAURENT DU MOTTAY 00:39:01
46 CROMBEZ Thibault SE M NL44 ST NAZAIRE 00:39:14
47 SALMONE SEBASTIEN V1 M NL44 PORNICHET 00:39:14
48 BROHAN Séverine SE F HERBAUGES ATHLE 44 00:39:21
49 PAILLARD JOSEPH V3 M ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL 00:39:26
50 VIAUD Baptiste JU M KARATE TAI PORNICHET 00:39:28
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8