Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 100km Cléder - 100km Entre Terre et Mer

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BERTONE Silvio V1 M GANNONE RUNNWG ARCUIT 07:20:54
2 JEANNE Mickaël V1 M GDM SAINT JAMES 07:20:54
3 LATTARICO Piero V1 M EAG 38 07:57:33
4 GAUTIER PIERRE V2 M GDM SAINT JAMES 08:34:21
5 LOZAHIC YVON V2 M ATHLETIC JAUDY TRIEUX 08:45:28
6 AUBRY DAVID SE M ENTENTE CUM 08:47:20
7 RACINNE GERARD V3 M PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB 08:50:01
8 THEPAUT Maurice V2 M HUMBLEZH 08:52:10
9 BLANCHARD Philippe V1 M 08:55:02
10 VALLEE Albert V2 M 08:57:13
11 LE BERRE JEAN JACQUES V2 M LEGION ST PIERRE VIE LIBRE 09:02:10
12 CHARBONNEAU Xavier V2 M ASV /C A LUCON 09:07:43
13 ALLANIC STEVE V1 M SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 09:14:18
14 SCHLEGEL FABIEN V1 M ULTRA MARATHON FRANCE 09:27:02
15 STEPHAN Yann SE M QUIMPER FOOTING LOISIR 09:27:08
16 MENEZ Jean Pierre V2 M FLECHE GUISSENIENNE 09:34:49
17 LUDWIG Heiko V2 M 09:38:51
18 QUEANT Gwenaël V1 M 09:41:34
19 MATHIEU STEPHANE V1 M KEKES DU BOCAGE 09:46:59
20 PENNEC DAVID V1 M S/L CA MORLAIX 09:51:55
21 LE MEUR ANNE SE F S/L AC HAUTE VILAINE NOUVOITOU 09:53:17
22 GUYOT Daniel V2 M 09:53:27
23 DENIER FREDERIC V1 M 09:55:14
24 LECHARME THIERRY V2 M CDT BLAISON TEAM DE L ABER BENOIT 10:04:27
25 BIGOT Jean Paul V3 M 10:20:59
26 LOZAHIC GAELLE V2 F TEAM ROUTE TRAIL ULTRA 10:21:13
27 PARISY CHRISTOPHE V1 M LES FONDUS SEZANNAIS 10:28:17
28 CHATAIGNER Olivier V2 M 10:29:29
29 BOURJILA Said V1 M AL HOCEIMA 10:32:10
30 ARZEL RONAN V1 M TEAM HUMBLEZH 10:36:20
31 PORET JEAN-CLAUDE V2 M JA MONTFORT GESNOIS 10:38:16
32 ADAM CHRISTELLE V1 F PLUMAUGAT ATHLETISME 10:43:41
33 LECHARPENTIER Chrystèle V1 F ST MALO SPORTS LOISIRS 10:46:46
34 DENIS PASCAL V2 M 10:52:03
35 BARRE LAURENT V1 M 10:56:44
36 TREVILLE Xavier V1 M 10:57:22
37 MESSAGER Antoine SE M REDEG 29 11:00:26
38 GAUTIER Jean marc V1 M 11:01:33
39 HERVEOU Mikael V1 M SPEEDERIEN PLOUENAN 11:05:20
40 PALLARUELO ANGEL SE M CA VILLENAVE D ORNON 11:05:32
41 LANGLAIS Sylvain V1 M ST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR 11:08:58
42 ESPALLIER Emilie V1 F BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 11:10:57
43 HERVE Stephane V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 11:12:28
44 PAUL Gilbert V1 M 11:13:02
45 CHATAIGNER Nathalie V1 F 11:14:08
46 CHESSERON Pascal V2 M ASSOCIATION JOG GATINE PARTHENAY 11:17:38
47 PERRON ISABELLE V1 F L ULTRA MARIN 11:17:44
48 BOUAZZA Pierrick SE M 11:20:51
49 DUPUIS CYRILL V1 M REDEG 29 11:21:21
50 VIAUD Fabrice V2 M AS BOUGUENAIS REZE 11:21:43
Première page Page précédente 1 2 3