Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de Feins - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BADET NICOLAS SE M ST GREGOIRE TRIATHLON 00:22:31
2 URBAN FABRICE SE M OCC CESSON 00:23:08
3 LIEKENS JOHAN SE M LICENCIE EN BELGIQUE 00:23:49
4 DEBRY TRISTAN SE M RENNES TRIATHLON 00:23:50
5 BEAUCHET NICOLAS SE M CHERBOURG TRIATHLON 00:24:11
6 CIBILLE MAXIME SE M ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:24:25
7 FOULON FRANCOIS VE M U S A TRI 00:24:31
8 GOMET JULIEN SE M 00:24:32
9 BOGARD OLIVIER VE M RENNES TRIATHLON 00:24:54
10 BLEOGAT DIBOAN SE M HENNEBONT TRIATHLON 00:25:15
11 BOURDIN SEBASTIEN SE M TRI VELOCE 00:25:28
12 LE MOING NICOLAS SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:25:31
13 MOREAU LUDOVIC SE M COETQUIDAN TRIATHLON 00:25:38
14 TRIBAUT KEVIN SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 00:25:58
15 BRUNET Julien SE M TOBESPORT 00:26:01
16 GUIMARD BENOIT SE M TOBESPORT 00:26:49
17 PICHOT JEROME SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 00:26:52
18 MENEC SEBASTIEN SE M ANGOULEME TRIATHLON 00:26:53
19 LE COAT RONAN VE M RENNES TRIATHLON 00:27:01
20 PICART PASCAL VE M MAT 72 00:27:03
21 ROCA ANTOINE SE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 00:27:05
22 BERTHELOT MANUEL VE M OCC CESSON 00:27:11
23 FIRMA FOULON CELINE SE F U S A TRI 00:27:17
24 POCINHO STEPHANE SE M RENNES TRIATHLON 00:27:25
25 BERTON CYRIL SE M TOS TRIATHLON 00:27:26
26 HOFFMANN THOMAS SE M 00:28:18
27 COMBIER PIERRE SE M NON LICENCIE 00:28:27
28 DAHLQUIST AXEL VE M TOBESPORT 00:28:39
29 DANET BAPTISTE SE M RENNES TRIATHLON 00:28:43
30 MAILLOL PIERRE VE M CAEN TRIATHLON 00:28:56
31 RANNOU ERIC VE M ST BRIEUC TRIATHLON 00:29:05
32 SALMON QUENTIN SE M NON LICENCIE 00:29:09
33 HARDOU NICOLAS SE M NON LICENCIE 00:29:14
34 FERNANDEZ CURIEL MATTHIEU VE M MEGA CLUB 00:29:16
35 BOCARRA DAVID SE M NON LICENCIE 00:29:33
36 DUVAL JOANNE SE F TRIATHLON COTE D AMOUR 00:29:37
37 DAVY YOHAN SE M YPRL SAINT CYR 00:29:39
38 WILLAIME FRANCOIS VE M TRI ST REMY LES CHEVREUSE 00:29:40
39 MENETRIER JULIEN SE M TOBESPORT 00:29:43
40 SAVARIS JULIEN SE M QUIMPERLE TRIATHLON 00:29:45
41 MILLARDET FABIEN VE M DINAN TRIATHLON 00:29:50
42 COQUIO ARNAUD VE M DINAN TRIATHLON 00:29:51
43 YEDEKIRDACHIAN CLAUDINE VE F ENTENTE SPORTIVE NANTERRE 00:29:53
44 MOREAU DENIS VE M BOUGUENAIS TRIATHLON 00:30:01
45 BANCHAREL STEVE SE M BOUGUENAIS TRIATHLON 00:30:02
46 GOUBAU COLIN SE M LICENCIE EN BELGIQUE 00:30:21
47 BARRE TRISTAN SE M RENNES TRIATHLON 00:30:30
48 DUPONT THIBAULT VE M TRI VELOCE ST SEBASTIEN 00:30:36
49 GARCIA PASCAL VE M RILLIEUX TRIATHLON 00:30:48
50 PIBOUIN STEPHANE SE M NON LICENCIE 00:30:52
Première page Page précédente 1 2 3 4