Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de Feins - Triathlon M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
101 GIBAULT GREGORY SE M NON LICENCIE 02:49:16
102 BARRE TRISTAN SE M RENNES TRIATHLON 02:49:47
103 TANGUY STEPHANE VE M SAINT GREGOIRE 02:49:59
104 LE ROUX MICKAEL VE M LANNION TRIATHLON 02:49:59
105 PRIOUL SEBASTIEN VE M ST GREGOIRE TRIATHLON 02:50:03
106 TUAL FREDERIC VE M 02:50:30
107 LE GOFF AURELIEN SE M ST GREGOIRE TRIATHLON 02:50:31
108 DELABAYE MICKAEL VE M LE CLUB TRIATHLON 02:50:34
109 MOREAU DENIS VE M BOUGUENAIS TRIATHLON 02:50:51
110 CHANUSSOT ERIC VE M 02:50:59
111 WILLAIME FRANCOIS VE M TRI ST REMY LES CHEVREUSE 02:51:13
112 SALMON LEO SE M T C JOUE LES TOURS 02:51:38
113 ROLLAND DAVID SE M NON LICENCIE 02:51:39
114 BOHN JEAN FRANCOIS SE M USA TRIATHLON 02:52:56
115 CHARTOIS ANTHONY SE M NON LICENCIE 02:53:34
116 ARMENGAUD LOUIS SE M NON LICENCIE 02:54:05
117 PAVARD LUDOVIC VE M ST LO TRIATHLON 02:54:11
118 MOREAU LUDOVIC SE M COETQUIDAN TRIATHLON 02:54:29
119 LE GOUES JEAN CHRISTO VE M ST BRIEUC TRIATHLON 02:54:48
120 PELLE MICKAEL VE M ST LO TRIATHLON 02:55:06
121 MARTIN JEAN PHILIPPE SE M ST GREGOIRE TRIATHLON 02:55:12
122 SALMON QUENTIN SE M NON LICENCIE 02:55:17
123 COQUIO ARNAUD VE M DINAN TRIATHLON 02:55:29
124 GREGOIRE JEROME VE M NON LICENCIE 02:56:19
125 GOBE CEDRIC SE M FLERS LA FERTE TRIATHLON 02:56:36
126 LAINE FRANCK VE M NON LICENCIE 02:56:43
127 NICOT NATHANAEL SE M USC TRI 02:56:52
128 RACAPE FABIEN SE M NON LICENCIE 02:56:53
129 ROUSSIGNE CELINE SE F ST GREGOIRE TRIATHLON 02:56:58
130 GUENANTEN DAVID VE M ASASPP TRI 02:57:01
131 LE MARCHAND YANNICK VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 02:57:05
132 HAMON JEFF VE M KEMPERLE TRIATHLON 02:57:34
133 COULARDOT SEBASTIEN SE M KEMPERLE TRIATHLON 02:57:35
134 OLLIER PHILIPPE VE M U S I BEZONS 02:57:46
135 CARIOU ANTOINE SE M USC TRI CHATEAUGIRON 02:57:49
136 PIBOUIN STEPHANE SE M NON LICENCIE 02:58:06
137 LECHONNAUX ERIC VE M NON LICENCIE 02:58:45
138 LEDUC HERBERT VE M NON LICENCIE 02:59:12
139 KERMIN GAEL SE M ST GREGOIRE TRIATHLON 02:59:54
140 RIZZOTO KEVIN SE M CAEN TRIATHLON 03:00:03
141 DELEPINE HERVE VE M ASCR TRIATHLON 03:00:18
142 SALTARIN VINCENT SE M ARGENTAN TRIATHLON 03:00:22
143 BARRE GWENNAEL SE M NON LICENCIE 03:00:22
144 LE ROUX ELODIE SE F TRIATHLON ST BRIEUC 03:00:43
145 GASTON ERWAN VE M COETQUIDAN TRIATHLON 03:01:38
146 CAMUS ROMAIN SE M NON LICENCIE 03:01:39
147 BOYERE YANNICK SE M NON LICENCIE 03:01:45
148 BOULAN JEAN CHRISTO VE M YVETOT TRIATHLON 03:02:18
149 GADBOIS GUILLAUME SE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 03:03:19
150 ESPAGNE PHILIPPE VE M DAUPHINS DE SCEAUX ET BO 03:03:20