Résultats sport de masse course à pied

Annonce :

Bonjour
Vous pouvez si vous le souhaitez éditer le diplome de votre course, en cliquant sur l'icone à droite de votre temps officiel de course.
Sportivement

Résultats : TRAIL DE BROCELIANDE - TRAIL 45 KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LAUREAU FREDERIC SE M QUEVEN ATHLETISME 03:27:26
2 PARISE JONATHAN SE M 03:28:20
3 ROUXEL VINCENT SE M INTERSPORT LANGUEUX GUINGAMP 03:30:18
4 MORIN Sylvain V1 M ENDURANCE SHOP 03:36:18
5 LE BRIS FRANCOIS SE M QUEVEN ATHLETISME 03:40:58
6 SUPPI JEROME SE M QUEVEN ATHLETISME 56 03:41:39
7 GARNIER LAURENT SE M PASS RUNNING 03:42:01
8 ARZUR Christophe V1 M FOULEES DE CLEGUER ENDURANCE SHOP LORIENT 03:42:27
9 VETIL Stéphane V1 M 03:47:02
10 NAYRAT Jerome V1 M SOBHI SPORT AVENTURE 03:52:58
11 COLAS CHRISTOPHE SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 03:55:27
12 HAUSER XAVIER SE M RENNES TRIATHLON 03:55:35
13 GAUTIER Jérôme V1 M COURIR A CHANTEPIE 03:55:35
14 RIVALLAND FRANCK V1 M TEAM OPEL 03:56:07
15 MASSON PATRICK SE M 03:56:42
16 GUILLOME Olivier SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 03:56:52
17 MARHIC PIERRE SE M 03:58:21
18 CHAMPION SEBASTIEN SE M TEAM RUNNING CONSEIL BREST 04:01:54
19 POILVET Jean-Marie SE M 04:02:55
20 POILVET .julien SE M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 04:03:21
21 CHANTREL Olivier V1 M 04:03:53
22 HERAULT VINCENT V1 M RAIDLIGHT / RCN 04:05:14
23 DUMAINE NICOLAS V1 M COUREURS D EXTREME 04:05:21
24 LAMANDE William V1 M TRAILER S DU GLAZIG 04:05:59
25 GORVEL YOHANN SE M 04:06:31
26 CORREIA DIAS CARLOS FERNANDO V1 M TEAM BERCI 04:06:51
27 ORY STEPHANE V1 M GRANIT RUNNING 22 04:07:02
28 BESLY OLIVIER V1 M PLA 04:07:32
29 GRIVEL Stéphane V1 M 04:08:07
30 EUDES DAMIEN SE M AC PONT REAN GUICHEN 04:09:57
31 AUBERT CEDRIC V1 M US SAINT GILLES 04:10:00
32 ROCUET SAMUEL V1 M 04:11:40
33 HOUSTIN Yoann SE M 04:11:42
34 ANDRIEUX Aymeric SE M COURIR A DOL 04:13:02
35 LEMEUNIER GUILLAUME V1 M TEAM RAIDLIGHT 44 04:13:48
36 OLIVIER PELAGIE V1 F TEAM DEL/EAPB 04:15:24
37 MAROT LAURENT V1 M ATHLETIC PONT REAN 04:15:35
38 NIGNOL Jean francois V1 M ENDURANCE SHOP LANESTER 04:16:09
39 BOUCHER Eric V1 M 04:16:43
40 DUFEIL DAVID V1 M FREROT DELAGADOUE 04:16:53
41 BOULANGER Benoît V1 M TEAM GWERLISKIN 04:18:08
42 GICQUEL Boris SE M LES TRAILER S DU GLAZIG 04:18:45
43 RIOU ERIC V1 M 04:18:53
44 BELE PASCAL SE M GDM SAINT JAMES 04:20:58
45 BEIGNON STEPHANE V1 M COURIR A CORPS NUDS 04:20:58
46 LIBERT JEAN-ARNAUD SE M JOGGERS LOUVIGNEENS 04:21:00
47 CHARTRIN NICOLAS V1 M 04:21:06
48 SARAZIN Sylvain V1 M T.C.M.B 04:22:03
49 KERJOSE Julien SE M BROCELIANDE AVENTURE 35 04:22:07
50 MAILLARD Herve V1 M COURIR A DOL 04:22:11
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7