Résultats sport de masse course à pied

Résultats : TRISKEL RACE - TRISKEL RACE INDIVIDUEL

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 ESCOLA-FASSEUR Sébastien SE M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 04:09:08
2 HERVIER Edouard SE M WAPITI TRIATHLON CLUB 04:10:31
3 THIBAULT-LOPEZ PACOME SE M MONTPELLIER TRIATHLON 04:10:55
4 GAZZERA Thomas SE M LEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON 04:14:48
5 LE THEON MICKAEL SE M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 04:22:24
6 PENGUILLY Hugo SE M BREST TRIATHLON 04:27:15
7 HAUSER Xavier SE M RENNES TRIATHLON 04:28:45
8 ANDRE YANN Yann SE M TCPMUZILLAC 04:32:48
9 LE BRIS FRANCOIS SE M GUIDEL TRIATHLON 04:34:32
10 SAUDEMONT MANOEL VE M ASPTT36SPORT NATURE 04:34:38
11 DESRIAC Gael SE M RENNES TRIATHLON 04:35:55
12 ROBIN Anthony SE M PONTIVY TRIATHLON 04:37:52
13 CHAGNY Julien SE M 04:39:06
14 RICHARD Manuel SE M ASPTT ANGERS 04:40:32
15 LERAY Emmanuel SE M OCC NATATION TRIATHLON 04:41:24
16 GUILLOU ALAN VE M TRIATHLON CLUB CARCASSONNE 04:41:53
17 ARNAUD CONSTANS Arnaud VE M 04:42:16
18 JUGE Anthony SE M RENNES TRIATHLON 04:43:16
19 JIMENEZ EMMANUEL VE M BEST TRIATHLON SAINT NAZAIRE 04:43:35
20 FUSCO Erwan SE M 04:44:05
21 RONTARD Aurelien SE M BREST TRIATHLON 04:44:26
22 ROUAULT SAMUEL SE M ASSPR 04:44:56
23 LOUEDEC Damien SE M GUINGAMP TRIATHLON 04:45:10
24 PATROM Yannick VE M 353 TRIATHLON CLUB VITRE 04:45:54
25 POULET MIKAEL SE M ASPTT ANGERS 04:46:07
26 LE GUILLY LUDOVIC SE M HENNEBONT TRIATHLON 04:46:29
27 BRETON Alban SE M SNLS44 04:47:00
28 FONTENELLE Stéphane VE M TOBESPORT 04:49:29
29 GUILLAUME Mael SE M CNP REDON 04:49:58
30 MORLON Benjamin SE M 04:50:28
31 HAMON Herve VE M LANDI TRI AND RUN 04:50:32
32 LE CARRE Ludovic SE M TRIATHLON QUIMPER 04:50:57
33 BERNARD Olivier VE M TRIATHLON COTE D EMERAUDE 04:51:09
34 MASUE Romain SE M BREST TRIATHLON 04:51:56
35 LE GEAY Fabrice SE M ERNEENNE TRIATHLON 04:53:05
36 LE MANCQ Bertrand VE M 04:53:48
37 LEGENDRE Pierre SE M BROCELIANDE TRIATHLON 04:54:23
38 LE JEAN Yannick SE M 04:54:57
39 PICHOT Jérôme SE M 353 TRIATHLON CLUB 04:55:40
40 MAGUER Alain VE M DAUPHINS DE L ELORN LANDERNEAU 04:56:08
41 POIRIER PIERRICK VE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 04:56:30
42 HUGER SEBASTIEN SE M J.S.ALLONNES TRIATHLON 04:56:34
43 GERGAUD Franck VE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 04:57:23
44 LE DANVIC PIERRE VE M ECUREUILS DE PLOUAY 04:58:43
45 CAUDAN Patrice VE M S N A FOUESNANT 04:59:33
46 CHAUVIRAY FREDDY SE M ASPTT ANGERS 04:59:50
47 DUDORET Christophe SE M IROISE TRIATHLON 05:00:14
48 FARGEAS Stéphane VE M PLOEMEUR TRIATHLON 05:00:27
49 LAFAT Arnaud SE M POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 05:00:29
50 MOULLET Thomas SE M 05:00:45
Première page Page précédente 1 2 3 4 5