Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 10 Km Le Maine Libre - 10km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 SERBOUTI MOHAMED V1 M RUN AND FREEDOM 00:31:49
2 HOLZERNY BENOIT V1 M 00:31:51
3 EXMELIN ANTOINE SE M JA MONTFORT GESNOIS 00:32:12
4 ANTOINE Mikael SE M 00:32:49
5 CHARPANTIER Thomas SE M RUN AND FREEDOM 00:32:55
6 FERNANDES TONY V1 M JA MONTFORT GESNOIS 00:33:18
7 DEBRAY Nicolas SE M TEAM ENDURANCE SHOP 00:33:30
8 HAUVIEUX HERVE V1 M JA MONTFORT GESNOIS 00:34:04
9 GRENECHE SYLVAIN SE M S/L LES ALPES MANCELLES ATHLE 00:34:07
10 DE POORTER Axel SE M ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:34:11
11 POUPIN BENOIT SE M RUN AND FREEDOM 00:34:33
12 BLOMME REMI SE M S/L LE MANS A 72 00:34:41
13 FOVEL CEDRIC V1 M 00:34:46
14 NICOLLEAU Brice SE M 00:34:51
15 BUTON François V1 M 00:34:52
16 TRABELSI Mehdi SE M ENDURANCE SHOP LE MANS 00:34:58
17 HEDIN DAVID V1 M ATHLETISME SARTHE LOIR 72 00:34:58
18 ROULLIER Christophe V1 M 00:35:10
19 CHEVREAU GUILLAUME V1 M S/L CE RENAULT LE MANS 00:35:14
20 GUERINEAU ALEXIS ES M BEAUVAIS OISE UNION CLUB* 00:35:15
21 CARLIER Adrien SE M 00:35:17
22 RAY Sacha ES M 00:35:25
23 LIGNEUL EMMANUEL V1 M LMA 72 00:35:27
24 MEUNIER FABRICE SE M 00:35:27
25 GUETTIER Denis V1 M RUN AND FREEDOM 00:35:35
26 SORDET ETIENNE SE M S/L CE RENAULT LE MANS 00:35:38
27 BERTIN CLEMENT JU M S/L CE RENAULT LE MANS 00:35:48
28 CHARLOT Jonathan SE M S/L CE RENAULT LE MANS 00:35:49
29 LEGRET ROMAIN SE M RUN AND FREEDOM 00:35:55
30 BERNARDEAU Thomas SE M 00:36:06
31 MARLIER JEROME V1 M ANILLE BRAYE ATHLETISME 00:36:08
32 HOUDAYER François V1 M 00:36:12
33 GUILLIER Dominique V2 M RUN AND FREEDOM 00:36:14
34 NICOL CHRISTOPHE V1 M RUN & FREEDOM 00:36:19
35 CORMIER MANUEL V1 M JA MONTFORT GESNOIS 00:36:21
36 GRINI CAMEL SE M S/L LE MANS A 72 00:36:23
37 BONDU Gaétan SE M 00:36:25
38 KALLAY Bouchaib V1 M ENDURANCE72 00:36:28
39 RAMETTE LAURENT V1 M 00:36:28
40 GUILOINEAU STEPHANE V2 M JAMG (MONTFORT LE GESNOIS ) 00:36:30
41 DELHOMMEAU FABIEN SE M LMA72 00:36:32
42 TISSERANDET MICKAEL SE M S/L LE MANS A 72 00:36:33
43 FURET Olivier SE M MAT72 00:36:33
44 LANDON Damien SE M ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON 00:36:35
45 CHAUVELIER Dominique V3 M RUN AND FREEDOM 00:36:37
46 BODINIER LOUIS CA M MAT 72 00:36:39
47 MOUSSAY JEAN-FRANCOIS V1 M LE MANS A 72 00:36:48
48 PUISSET MARTIAL SE M LMA72 00:36:51
49 GOMEZ Laurent V1 M MAT72 00:36:53
50 BENARD David V1 M MAT72 00:36:55
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10