Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail nocturne à la Belle Etoile - Trail 22km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 JEANNE ARTHUR SE M COTENTIN RACING CLUB 01:41:43
2 2 MABIRE ERIC SE M JOBBAR TOCARD 01:44:03
4 3 HERVIEU Nicolas SE M 01:46:20
5 4 CAPELLE DAVID SE M Granville AC 01:49:54
6 5 LECARPENTIER Antoine SE M COTENTIN RACING CLUB 01:51:49
7 6 MESNIL Alexandre SE M COTENTIN RACING CLUB 01:51:49
8 7 LAURENT Mathieu SE M WILD TEAM TRIATHLON 01:52:22
9 8 CARETTE JULIEN SE M 01:54:17
10 9 LEFEBVRE Thomas SE M AS Tourlaville 01:54:42
12 10 BARRAUD JEREMY SE M 01:55:52
14 11 FAUVEL Nicolas SE M CHERBOURG TRIATHLON 01:59:34
16 12 LEPETIT Samuel SE M 02:00:19
19 13 CANU ludovic SE M 02:01:24
21 14 MAGDELEINE Jimmy SE M 02:01:50
22 15 POURPOUR Fabien SE M CE DCNS Cherbourg 02:02:48
23 16 GRANDJEAN QUENTIN SE M ACSB RUNNING 02:03:17
24 17 GARDERES Yvan SE M 02:03:18
27 18 FENOT Fabrice SE M AMICALE BOWLING CHERBOURG 02:04:14
32 19 LECAPLAIN Guillaume SE M UST CYCLISME 02:05:20
37 20 CREPIN Emmanuel SE M ASSOCIATION COUREURS DE LOCHES 02:07:03
39 21 LE PAGE JULIEN SE M 02:07:20
40 22 MILLET Hervé SE M 02:07:39
41 23 PICQUENOT Marvyn SE M 02:07:46
46 24 ALLAIN Anthony SE M 02:09:59
47 25 LE LANCHON TONY SE M 02:10:16
48 26 GIRAUDON Fabien SE M 02:10:41
49 27 CONCHE Nicolas SE M 02:10:42
50 28 BATAILLE Damien SE M 02:10:52
51 29 DESMORTREUX Quentin SE M 02:11:20
52 30 DELPORTE Erwan SE M 02:11:52
58 31 PEYREPEYRY Aurelien SE M 02:14:51
59 32 PLOUHINEC Cedric SE M USMB BLAINVILLE 02:14:56
63 33 LECHAT DAMIEN SE M ST GREGOIRE TRIATHLON 02:16:19
66 34 RENWICK Vincent SE M Stade Français 02:17:38
67 35 MARTIN Hermann SE M 02:17:42
72 36 DRUCKE David SE M DRUCKE 02:19:11
73 37 QUONIAM Arnaud SE M 02:19:12
74 38 BARBEY Maxime SE M 02:19:16
75 39 LE MARCHAND Julien SE M 02:19:18
78 40 LOUIS Ronald SE M 02:21:34
81 41 JACQUES DIT ROUTIER ANTHONY SE M 02:21:58
82 42 BASLEY Vincent SE M 02:22:53
84 43 HUE Sebastien SE M CARBO WARRIOR 02:23:40
85 44 VIEL Maxime SE M 02:24:02
86 45 VIEL Jérémie SE M 02:24:03
88 46 LECARDONNEL Valentin SE M 02:25:12
90 47 KERLEAU Rodrigue SE M 02:25:18
95 48 DAUVILAIRE Nicolas SE M 02:27:20
97 49 CATOIS Yann SE M 02:28:05
98 50 ZOUITEN Driss SE M 02:28:08
Première page Page précédente 1 2