Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail nocturne à la Belle Etoile - Trail 22km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 JEANNE ARTHUR SE M COTENTIN RACING CLUB 01:41:43
2 2 MABIRE ERIC SE M JOBBAR TOCARD 01:44:03
3 3 LAVAGNINI Gerald V1 M cotentrail 01:44:43
4 4 HERVIEU Nicolas SE M 01:46:20
5 5 CAPELLE DAVID SE M Granville AC 01:49:54
6 6 LECARPENTIER Antoine SE M COTENTIN RACING CLUB 01:51:49
7 7 MESNIL Alexandre SE M COTENTIN RACING CLUB 01:51:49
8 8 LAURENT Mathieu SE M WILD TEAM TRIATHLON 01:52:22
9 9 CARETTE JULIEN SE M 01:54:17
10 10 LEFEBVRE Thomas SE M AS Tourlaville 01:54:42
11 11 MASSELIN Fabrice V1 M Granville AC 01:54:48
12 12 BARRAUD JEREMY SE M 01:55:52
13 13 LEBRETON Yoann V1 M 01:57:32
14 14 FAUVEL Nicolas SE M CHERBOURG TRIATHLON 01:59:34
15 15 BAISNEE ANTOINE V1 M 02:00:19
16 16 LEPETIT Samuel SE M 02:00:19
17 17 LECLER DENIS V2 M Granville AC 02:00:55
18 18 LETESSIER Philippe V2 M Granville AC 02:00:56
19 19 CANU ludovic SE M 02:01:24
20 20 TANTER Mickael V1 M 02:01:50
21 21 MAGDELEINE Jimmy SE M 02:01:50
22 22 POURPOUR Fabien SE M CE DCNS Cherbourg 02:02:48
23 23 GRANDJEAN QUENTIN SE M ACSB RUNNING 02:03:17
24 24 GARDERES Yvan SE M 02:03:18
25 25 HAMON Yann V1 M LES3MONTS 02:03:27
26 26 LECARPENTIER Olivier V2 M 02:03:57
27 27 FENOT Fabrice SE M AMICALE BOWLING CHERBOURG 02:04:14
28 28 FRIN Jimmy V1 M 02:04:21
29 29 PESTEL Pascal V2 M 02:04:23
30 30 GARNIER Laurent V1 M 02:04:56
31 31 SOHIER Julien JU M 02:05:15
32 32 LECAPLAIN Guillaume SE M UST CYCLISME 02:05:20
33 33 JEANNE FABIEN V1 M 02:05:26
34 34 PRODHOMME LAURENT V1 M 02:05:36
35 35 PERAUDEAU DAVID V1 M 02:05:47
36 36 GODEY YANNICK V1 M S/L AS QUERQUEVILLE 02:06:26
37 37 CREPIN Emmanuel SE M ASSOCIATION COUREURS DE LOCHES 02:07:03
38 38 PESLIER Pascal V1 M Granville AC 02:07:17
39 39 LE PAGE JULIEN SE M 02:07:20
40 40 MILLET Hervé SE M 02:07:39
41 41 PICQUENOT Marvyn SE M 02:07:46
42 42 FERNANDEZ MANUEL V2 M 02:07:52
43 43 LETONDEUR Patrick V2 M Granville AC 02:08:29
44 44 AVOINE JACKY V1 M 02:09:11
45 45 LEMAITRE PIERRE V3 M Les Sympas 02:09:13
46 46 ALLAIN Anthony SE M 02:09:59
47 47 LE LANCHON TONY SE M 02:10:16
48 48 GIRAUDON Fabien SE M 02:10:41
49 49 CONCHE Nicolas SE M 02:10:42
50 50 BATAILLE Damien SE M 02:10:52
Première page Page précédente 1 2 3