Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La CREATIVE Chantepie - 10 KM - LE 10KM CREATIVE

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LHOMMELET XAVIER SE M RENNES TRIATHLON 00:32:25
2 GAUTIER Jérôme V1 M COURIR A CHANTEPIE 00:32:59
3 LAMBART PAUL SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:33:03
4 LEVEQUE SEBASTIEN V1 M S/L AC CESSON 00:33:07
5 EL OUARDI Hamza SE M BRUZ ATHLETISME 00:33:30
6 DOMISE CHRISTOPHER SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 00:33:38
7 BERTRAND Matthieu SE M BRUZ ATHLETISME 00:33:38
8 PAUL SYLVAIN SE M ATHLETIC PONT REAN 00:34:05
9 JULIEN ETIENNE SE M 00:34:07
10 DESCORMIERS Sebastien V1 M S/L TA RENNES 00:34:10
11 SALAUN MANUEL SE M CS GARNISON RENNES 00:34:11
12 JUGE Anthony SE M 00:34:27
13 BRIAND Pierre-Yves SE M S/L AC HAUTE VILAINE 00:34:40
14 FAUCHEUX Vincent V1 M CS GARNISON RENNES 00:34:59
15 PAIN RONAN SE M CPB RENNES 00:35:02
16 LE BRIS Cyrille V1 M 00:35:09
17 LEBRET David V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:35:09
18 CHAUVIN VINCENT SE M BRUZ ATHLETISME 00:35:13
19 GENAND Arnaud SE M 00:35:15
20 BONNIN DAVID SE M EAPB/ TEAM RAIDLIGHT 00:35:42
21 PATY JEAN-FRANCOIS V1 M S/L AC CESSON 00:35:43
22 LENORMAND Damien SE M BRUZ ATHLETISME 00:35:45
23 PLANES ARNAUD SE M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO 00:35:47
24 ETIENNE David V1 M 00:35:51
25 LEMIERE Mickael V1 M 00:35:54
26 PROD'HOMME Antoine ES M 00:35:54
27 LEBRUN Yvonnick V1 M ASMR 00:35:57
28 CHARIL DAVID V1 M AS DES MUNICIPAUX RENNES METRO 00:36:03
29 PICAUT Maxime SE M ST GREGOIRE TRIATHLON 00:36:07
30 BARANGER Julien V1 M S/L AC CESSON 00:36:14
31 CORMIER BRUNO SE M BRUZ ATHLETISME 00:36:21
32 BACONNAIS JULIEN SE M 00:36:22
33 MASSOT GUY SE M AS SII 00:36:29
34 FOUCHET CHRISTOPHE V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:36:32
35 LE PETIT CORPS Tony SE M 00:36:34
36 JOSSE VINCENT V1 M CS GARNISON RENNES 00:36:40
37 BETIN Guillaume SE M 00:36:43
38 BRIANTAIS Florian SE M RENNES TRIATHLON 00:36:46
39 MAILLARD Gael SE M BRUZ ATHLETISME 00:36:51
40 AVERTY JOHN SE M 00:36:51
41 MAUGERE Philippe V1 M 00:36:54
42 BINOIS PASCAL V2 M 00:37:00
43 LANDAIS JEROME SE M PACE EN COURANT 00:37:01
44 PUBERT ALAIN V1 M S/L AC CESSON 00:37:03
45 AUFFRET Alexandre SE M 00:37:15
46 CHENOT Fabrice SE M LES ESPOIRS DU PETIT FOUGERAY 00:37:20
47 COQUET PIERRE-YVES SE M ASPTT RENNES 00:37:23
48 VIAUD JOEL V2 M ENTENTE NORD LOIRE 44 00:37:25
49 LAGADEC MICHEL V2 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:37:25
50 GUIBERT David SE M 00:37:26
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10