Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La CREATIVE Chantepie - 10 KM - LE 10KM CREATIVE

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 LHOMMELET XAVIER SE M RENNES TRIATHLON 00:32:25
2 2 GAUTIER Jérôme V1 M COURIR A CHANTEPIE 00:32:59
3 3 LAMBART PAUL SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:33:02
4 4 LEVEQUE SEBASTIEN V1 M S/L AC CESSON 00:33:07
5 5 EL OUARDI Hamza SE M BRUZ ATHLETISME 00:33:30
6 6 DOMISE CHRISTOPHER SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 00:33:37
7 7 BERTRAND Matthieu SE M BRUZ ATHLETISME 00:33:38
8 8 PAUL SYLVAIN SE M ATHLETIC PONT REAN 00:34:05
9 9 JULIEN ETIENNE SE M 00:34:07
10 10 DESCORMIERS Sebastien V1 M S/L TA RENNES 00:34:09
11 11 SALAUN MANUEL SE M CS GARNISON RENNES 00:34:10
12 12 JUGE Anthony SE M 00:34:26
13 13 BRIAND Pierre-Yves SE M S/L AC HAUTE VILAINE 00:34:39
14 14 FAUCHEUX Vincent V1 M CS GARNISON RENNES 00:34:59
15 15 PAIN RONAN SE M CPB RENNES 00:35:01
16 16 LE BRIS Cyrille V1 M 00:35:08
17 17 LEBRET David V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:35:08
18 18 GENAND Arnaud SE M 00:35:10
19 19 CHAUVIN VINCENT SE M BRUZ ATHLETISME 00:35:12
20 20 BONNIN DAVID SE M EAPB/ TEAM RAIDLIGHT 00:35:34
21 21 PATY JEAN-FRANCOIS V1 M S/L AC CESSON 00:35:41
22 22 LENORMAND Damien SE M BRUZ ATHLETISME 00:35:44
23 23 PLANES ARNAUD SE M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO 00:35:46
24 24 PROD'HOMME Antoine ES M 00:35:48
25 25 ETIENNE David V1 M 00:35:51
26 26 LEMIERE Mickael V1 M 00:35:52
27 27 LEBRUN Yvonnick V1 M ASMR 00:35:56
28 28 CHARIL DAVID V1 M AS DES MUNICIPAUX RENNES METRO 00:36:03
29 29 PICAUT Maxime SE M ST GREGOIRE TRIATHLON 00:36:05
30 30 BARANGER Julien V1 M S/L AC CESSON 00:36:13
31 31 CORMIER BRUNO SE M BRUZ ATHLETISME 00:36:20
32 32 BACONNAIS JULIEN SE M 00:36:21
33 33 MASSOT GUY SE M AS SII 00:36:29
34 34 LANDAIS JEROME SE M PACE EN COURANT 00:36:31
35 35 FOUCHET CHRISTOPHE V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:36:31
36 36 LE PETIT CORPS Tony SE M 00:36:33
37 37 BETIN Guillaume SE M 00:36:37
38 38 JOSSE VINCENT V1 M CS GARNISON RENNES 00:36:39
39 39 BRIANTAIS Florian SE M RENNES TRIATHLON 00:36:39
40 40 AVERTY JOHN SE M 00:36:50
41 41 MAILLARD Gael SE M BRUZ ATHLETISME 00:36:50
42 42 MAUGERE Philippe V1 M 00:36:51
43 43 BINOIS PASCAL V2 M 00:36:58
44 44 PUBERT ALAIN V1 M S/L AC CESSON 00:37:02
45 45 AUFFRET Alexandre SE M 00:37:09
46 46 GUIBERT David SE M 00:37:19
47 47 CHENOT Fabrice SE M LES ESPOIRS DU PETIT FOUGERAY 00:37:19
48 48 COQUET PIERRE-YVES SE M ASPTT RENNES 00:37:20
49 49 LAGADEC MICHEL V2 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:37:23
50 50 VIAUD JOEL V2 M ENTENTE NORD LOIRE 44 00:37:24
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10