Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La CREATIVE Chantepie - 10 KM - LE 10KM CREATIVE

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 LHOMMELET XAVIER SE M RENNES TRIATHLON 00:32:25
3 2 LAMBART PAUL SE M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:33:02
5 3 EL OUARDI Hamza SE M BRUZ ATHLETISME 00:33:30
6 4 DOMISE CHRISTOPHER SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 00:33:37
7 5 BERTRAND Matthieu SE M BRUZ ATHLETISME 00:33:38
8 6 PAUL SYLVAIN SE M ATHLETIC PONT REAN 00:34:05
9 7 JULIEN ETIENNE SE M 00:34:07
11 8 SALAUN MANUEL SE M CS GARNISON RENNES 00:34:10
12 9 JUGE Anthony SE M 00:34:26
13 10 BRIAND Pierre-Yves SE M S/L AC HAUTE VILAINE 00:34:39
15 11 PAIN RONAN SE M CPB RENNES 00:35:01
18 12 GENAND Arnaud SE M 00:35:10
19 13 CHAUVIN VINCENT SE M BRUZ ATHLETISME 00:35:12
20 14 BONNIN DAVID SE M EAPB/ TEAM RAIDLIGHT 00:35:34
22 15 LENORMAND Damien SE M BRUZ ATHLETISME 00:35:44
23 16 PLANES ARNAUD SE M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO 00:35:46
29 17 PICAUT Maxime SE M ST GREGOIRE TRIATHLON 00:36:05
31 18 CORMIER BRUNO SE M BRUZ ATHLETISME 00:36:20
32 19 BACONNAIS JULIEN SE M 00:36:21
33 20 MASSOT GUY SE M AS SII 00:36:29
34 21 LANDAIS JEROME SE M PACE EN COURANT 00:36:31
36 22 LE PETIT CORPS Tony SE M 00:36:33
37 23 BETIN Guillaume SE M 00:36:37
39 24 BRIANTAIS Florian SE M RENNES TRIATHLON 00:36:39
40 25 AVERTY JOHN SE M 00:36:50
41 26 MAILLARD Gael SE M BRUZ ATHLETISME 00:36:50
45 27 AUFFRET Alexandre SE M 00:37:09
46 28 GUIBERT David SE M 00:37:19
47 29 CHENOT Fabrice SE M LES ESPOIRS DU PETIT FOUGERAY 00:37:19
48 30 COQUET PIERRE-YVES SE M ASPTT RENNES 00:37:20
51 31 PEAN FABIEN SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:37:27
52 32 BOSSARD Vincent SE M CHARTRES DE BRETAGNE 00:37:29
55 33 MENANT Yann SE M ASPHALTE GUIPEL 00:37:38
60 34 BATALLER Damien SE M 00:37:55
63 35 JAN Antoine SE M HENNEBONT CYCLISME 00:38:03
65 36 OILLIC SEBASTIEN SE M 00:38:06
68 37 LETORT JEAN-MARIE SE M 00:38:08
69 38 PEIGNE Kev in SE M 00:38:08
71 39 JAMMES BENOIT SE M CREATIVE 00:38:09
72 40 DEYSINE Valentin SE M 00:38:10
76 41 DANET Baptiste SE M RENNES TRIATHLON 00:38:20
80 42 VAUGOYEAU Sylvain SE M ORANGE PRESSEE 00:38:23
81 43 LE TUTOUR Fabien SE M 00:38:25
82 44 GAROT DAMIEN SE M S/L AC CESSON 00:38:31
83 45 LEBRUN Jérémy SE M COURIR A TINTENIAC QUEBRIAC 00:38:31
88 46 TROPEE DAMIEN SE M INTERSPORT CHANTEPIE 1 00:38:41
90 47 MAILLET David SE M 00:38:47
93 48 SAVARY Vincent SE M 00:38:59
94 49 MOTTIN FABIEN SE M 00:39:00
96 50 DUQUESNE Mathieu SE M 00:39:01
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9