Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La CREATIVE Chantepie - 10 KM - LE 10KM CREATIVE

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
2 1 GAUTIER Jérôme V1 M COURIR A CHANTEPIE 00:32:59
4 2 LEVEQUE SEBASTIEN V1 M S/L AC CESSON 00:33:07
10 3 DESCORMIERS Sebastien V1 M S/L TA RENNES 00:34:09
14 4 FAUCHEUX Vincent V1 M CS GARNISON RENNES 00:34:59
16 5 LE BRIS Cyrille V1 M 00:35:08
17 6 LEBRET David V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:35:08
21 7 PATY JEAN-FRANCOIS V1 M S/L AC CESSON 00:35:41
25 8 ETIENNE David V1 M 00:35:51
26 9 LEMIERE Mickael V1 M 00:35:52
27 10 LEBRUN Yvonnick V1 M ASMR 00:35:56
28 11 CHARIL DAVID V1 M AS DES MUNICIPAUX RENNES METRO 00:36:03
30 12 BARANGER Julien V1 M S/L AC CESSON 00:36:13
35 13 FOUCHET CHRISTOPHE V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:36:31
38 14 JOSSE VINCENT V1 M CS GARNISON RENNES 00:36:39
42 15 MAUGERE Philippe V1 M 00:36:51
44 16 PUBERT ALAIN V1 M S/L AC CESSON 00:37:02
54 17 DENIS Ludovic V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:37:38
57 18 TULANE SYLVAIN V1 M RENNES TRIATHLON 00:37:49
59 19 JAMES Frederic V1 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:37:55
61 20 TRAVERS LOIC V1 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO 00:37:59
62 21 DECAUX Sébastien V1 M 00:38:02
66 22 MERCEUR CHRISTOPHE V1 M S/L PACE EN COURANT 00:38:06
74 23 BOUVIER Frédéric V1 M 00:38:13
75 24 VOLANT Stéphane V1 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:38:18
78 25 BASTONERO Stephan V1 M 00:38:22
79 26 BARBE GILDAS V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:38:22
84 27 GUTIERREZ MOUGIN ARNAUD V1 M CJF SAINT MALO 00:38:36
85 1 LESCOP-MAYEUR ANNE-SOPHIE V1 F STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:38:39
87 28 GAFFIOT Treveur V1 M JE COURS A RENNES 00:38:39
89 29 GAGEOT STEPHANE V1 M COURIR A CHANTEPIE 00:38:45
91 30 CARABIN Nicolas V1 M TEAM KALENJI BETTON 00:38:51
95 2 BRIAND-VIAUD STEPHANIE V1 F ENTENTE NORD LOIRE 44 00:39:00
97 31 OUTREQUIN Samuel V1 M USM VIRE 00:39:02
101 32 BLOUIN Jerome V1 M 00:39:05
103 33 MOREAU NICOLAS V1 M TEAM SPORT ZEN 00:39:13
104 34 PONCET EMMANUEL V1 M 00:39:13
105 35 LEVAVASSEUR Nicolas V1 M ADVEVAN SPORT NATURE 00:39:13
111 36 HIREL SEBASTIEN V1 M 00:39:20
113 37 STHOREZ Ludovic V1 M COURIR A CHANTEPIE 00:39:23
114 38 BOHANNE Olivier V1 M 00:39:25
117 39 LE POTIER Mikaël V1 M 00:39:28
118 40 MASSE Laurent V1 M 00:39:29
119 41 GUILLOU NICOLAS V1 M RENNES TRIATHLON 00:39:29
122 42 DUBUISSERT Gilles V1 M 00:39:30
124 43 PERCEVAULT Frédéric V1 M 00:39:32
125 44 BOUFFORT Stéphane V1 M ASPTT FOUGERES 00:39:34
127 45 ROMELLE OLIVIER V1 M S/L AC CESSON 00:39:39
128 46 BRETON Jerome V1 M CHANTEPIE 00:39:41
132 47 LE MAGUER Jacques V1 M 00:39:44
133 48 MENARD SEBASTIEN V1 M 00:39:44
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10