Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La CREATIVE Chantepie - 10 KM - LE 10KM CREATIVE

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
85 1 LESCOP-MAYEUR ANNE-SOPHIE V1 F STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:38:39
95 2 BRIAND-VIAUD STEPHANIE V1 F ENTENTE NORD LOIRE 44 00:39:00
179 3 PERROT EMILIE V1 F PLUMAUGAT ATHLETISME 00:40:40
184 4 FREARD Claire V1 F 00:40:46
204 5 TESNIERE-DAUGAN JEANNE-ELISABET V1 F AC MINIAC 00:41:13
363 6 LANDAIS VIRGINIE V1 F 00:43:37
365 7 GOUPIL NATHALIE V1 F ASPTT RENNES 00:43:38
380 8 GAGEOT VERONIQUE V1 F COURIR A CHANTEPIE 00:43:54
394 9 STOCKS HILARY V1 F ASPTT RENNES 00:44:05
411 10 SIMON Anne V1 F 00:44:22
458 11 LABANVOIE Valérie V1 F 00:45:05
519 12 PIRALLA SANDRINE V1 F ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 00:46:00
553 13 BOULANGER Martine V1 F 00:46:25
554 14 JOLY MAGALI V1 F 00:46:25
577 15 DUGUEPEROUX AURORE V1 F AC MINIAC 00:46:45
582 16 COQUET Manuela V1 F S/L AC HAUTE VILAINE 00:46:50
605 17 AFONSO STEPHANIE V1 F S/L PACE EN COURANT 00:47:09
659 18 LAURENSOT SABINE V1 F CITEDIA 00:47:52
682 19 AYRAL Alexia V1 F AC MINIAC MORVAN 00:48:10
730 20 LE GALL SEVERINE V1 F S/L AC HAUTE VILAINE 00:48:48
757 21 PERON KARINE V1 F 00:49:08
769 22 GIORGI PERCEVAULT Claudie V1 F US LIFFRE 00:49:18
788 23 HONORE Christelle V1 F EA PAYS DE BROCELIANDE 00:49:29
798 24 HAVARD Chrystelle V1 F 00:49:35
817 25 PIROT Catherine V1 F COURIR A SAINT GREGOIRE 00:49:46
829 26 ROBE Peggy V1 F 00:49:53
841 27 GAUDIN LAURENCE V1 F COURIR A CHANTEPIE 00:49:59
846 28 GUESNET Leila V1 F 00:50:02
851 29 THIBOUST Sandrine V1 F S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:50:05
859 30 DELPIERRE Catherine V1 F 00:50:13
869 31 FLOURY CECILE V1 F 00:50:17
876 32 BRETON Sylvie V1 F CHANTEPIE 00:50:23
881 33 DANIEL ALEXANDRA V1 F S/L PACE EN COURANT 00:50:25
885 34 VALLA REBECCA V1 F S/L AC CESSON 00:50:27
887 35 BONJOUR-DANIEL Valérie V1 F BRUZ ATHLETISME 00:50:29
916 36 NICOLAS Nathalie V1 F AS ORANGE CESSON 00:50:56
922 37 ACCARIE Delphine V1 F NOUVOITOU (35410) / S/L AC HAUTE VILAINE 00:50:57
923 38 RAMIS Isabelle V1 F S/L AC HAUTE VILAINE 00:50:58
937 39 GUYARD Valérie V1 F 00:51:11
951 40 PERONNET CECILE V1 F COURIR A CHANTEPIE 00:51:21
956 41 THOMAS Nathalie V1 F 00:51:24
965 42 GUIET CECILE V1 F S/L PACE EN COURANT 00:51:27
968 43 FRESNAIS Sylvie V1 F 00:51:28
996 44 LE ROY CHRISTELLE V1 F BRUZ ATHLETISME 00:51:44
1007 45 CARO Carine V1 F 00:51:49
1017 46 HAMEL-MOREAU ROZENN V1 F 00:51:56
1022 47 GAUTRON FLORENCE V1 F 00:52:04
1036 48 CARADEC Marie-claude V1 F 00:52:14
1042 49 LE GUILLOU Véronique V1 F 00:52:18
1050 50 TOURTIER ALBANE V1 F S/L AC HAUTE VILAINE 00:52:27
Première page Page précédente 1 2 3 4