Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La CREATIVE Chantepie - 10 KM - LE 10KM CREATIVE

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
2 1 GAUTIER Jérôme V1 M COURIR A CHANTEPIE 00:32:59
4 2 LEVEQUE SEBASTIEN V1 M S/L AC CESSON 00:33:07
10 3 DESCORMIERS Sebastien V1 M S/L TA RENNES 00:34:10
14 4 FAUCHEUX Vincent V1 M CS GARNISON RENNES 00:34:59
16 5 LE BRIS Cyrille V1 M 00:35:09
17 6 LEBRET David V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 00:35:09
21 7 PATY JEAN-FRANCOIS V1 M S/L AC CESSON 00:35:43
24 8 ETIENNE David V1 M 00:35:51
25 9 LEMIERE Mickael V1 M 00:35:54
27 10 LEBRUN Yvonnick V1 M ASMR 00:35:57
28 11 CHARIL DAVID V1 M AS DES MUNICIPAUX RENNES METRO 00:36:03
30 12 BARANGER Julien V1 M S/L AC CESSON 00:36:14
34 13 FOUCHET CHRISTOPHE V1 M EA PAYS DE BROCELIANDE 00:36:32
36 14 JOSSE VINCENT V1 M CS GARNISON RENNES 00:36:40
41 15 MAUGERE Philippe V1 M 00:36:54
44 16 PUBERT ALAIN V1 M S/L AC CESSON 00:37:03
54 17 DENIS Ludovic V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:37:43
57 18 TULANE SYLVAIN V1 M RENNES TRIATHLON 00:37:56
58 19 TRAVERS LOIC V1 M S/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBO 00:37:59
60 20 JAMES Frederic V1 M S/L AL SAINT MARC LE BLANC 00:38:03
61 21 DECAUX Sébastien V1 M 00:38:04
66 22 MERCEUR CHRISTOPHE V1 M S/L PACE EN COURANT 00:38:13
67 23 BOUVIER Frédéric V1 M 00:38:14
73 24 VOLANT Stéphane V1 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:38:19
78 25 BARBE GILDAS V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 00:38:26
79 26 BASTONERO Stephan V1 M 00:38:27
82 27 GUTIERREZ MOUGIN ARNAUD V1 M CJF SAINT MALO 00:38:39
85 28 GAFFIOT Treveur V1 M JE COURS A RENNES 00:38:40
88 29 GAGEOT STEPHANE V1 M COURIR A CHANTEPIE 00:38:48
92 30 CARABIN Nicolas V1 M TEAM KALENJI BETTON 00:38:59
98 31 OUTREQUIN Samuel V1 M USM VIRE 00:39:11
99 32 BLOUIN Jerome V1 M 00:39:12
100 33 MOREAU NICOLAS V1 M TEAM SPORT ZEN 00:39:15
102 34 PONCET EMMANUEL V1 M 00:39:18
107 35 LEVAVASSEUR Nicolas V1 M ADVEVAN SPORT NATURE 00:39:22
108 36 HIREL SEBASTIEN V1 M 00:39:23
111 37 STHOREZ Ludovic V1 M COURIR A CHANTEPIE 00:39:26
114 38 BOHANNE Olivier V1 M 00:39:33
116 39 MASSE Laurent V1 M 00:39:35
117 40 GUILLOU NICOLAS V1 M RENNES TRIATHLON 00:39:36
118 41 PERCEVAULT Frédéric V1 M 00:39:37
122 42 DUBUISSERT Gilles V1 M 00:39:41
123 43 BOUFFORT Stéphane V1 M ASPTT FOUGERES 00:39:42
126 44 BRETON Jerome V1 M CHANTEPIE 00:39:44
128 45 ROMELLE OLIVIER V1 M S/L AC CESSON 00:39:47
129 46 MENARD SEBASTIEN V1 M 00:39:47
130 47 ROBERT HERVE V1 M 00:39:49
131 48 MEURY Julien V1 M COURIR A CHANTEPIE 00:39:49
133 49 ROUE Thierry V1 M ENTENTE ATHLETIQUE CLUB CASTEL 00:39:51
136 50 CAPPE CHRISTOPHE V1 M S/L AC CESSON 00:39:58
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8