Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La CREATIVE Chantepie - 10 KM - LE 10KM CREATIVE

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
43 1 BINOIS PASCAL V2 M 00:36:58
49 2 LAGADEC MICHEL V2 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:37:23
50 3 VIAUD JOEL V2 M ENTENTE NORD LOIRE 44 00:37:24
53 4 FREMONT Guy V2 M UNION SPORTIVE BAINAISE 00:37:30
58 5 TURETTE DIDIER V2 M ENTENTE ATHLETIQUE ST MALO 00:37:52
77 6 DURAND FRANCK V2 M 00:38:22
92 7 GUINCHE PHILIPPE V2 M JA MELESSE 00:38:51
129 8 SOUVESTRE Didier V2 M ST DIDIER 00:39:41
137 9 GALLE REGIS V2 M HYPER U CHATEAUGIRON 00:39:50
143 10 QUELENNEC BRUNO V2 M ACIGNE JOGGING 00:40:00
162 11 LE HEN Gilles V2 M ASLC PEUGEOT CITROEN RENNES 00:40:22
181 12 PAY Pascal V2 M 00:40:42
207 13 LEPRETRE Leon V2 M MORDELLES JOGGING 00:41:15
214 14 PRINCE Pascal V2 M FOULEES DE DOMLOUP 00:41:22
224 15 JOUVANCE Gilles V2 M 00:41:36
233 16 BRUNET DIDIER V2 M 00:41:44
235 17 GAGEOT Jean-Marc V2 M 00:41:47
246 18 CLOAREC PATRICE V2 M 00:42:05
247 19 BENARD Christian V2 M US LIFFRE 00:42:05
254 20 BRIAL THIERRY V2 M GRANVILLE AC 00:42:10
256 21 JOUBIOUX THIERRY V2 M US LIFFRE 00:42:13
260 22 TANGUY CHRISTIAN V2 M ELAN CESSON 00:42:17
269 23 CHAUVEL Michel V2 M CS BETTON 00:42:23
273 24 FORESTIER Bruno V2 M 00:42:25
275 25 FARHI Slimane V2 M 00:42:27
280 26 PERESSE Franck V2 M WAPITI TRIATHLON 00:42:33
283 27 CEBIL ERIC V2 M CS BETTON 00:42:34
284 28 DELATOUCHE SERGE V2 M CS BETTON 00:42:36
288 29 ANGOT Thierry V2 M 00:42:38
292 30 LEPRINCE Christophe V2 M 00:42:42
293 31 LECHAUSSEE Pascal V2 M 00:42:42
312 32 VIGNER Jean-sébastien V2 M 00:42:57
313 33 FREMONT PASCAL V2 M ELAN CESSON 00:42:58
315 34 BOULIER ALAIN V2 M ASCR TRIATHLON 00:42:59
320 35 LEMERCIER Gilles V2 M 00:43:01
326 36 SABARDEIL Marc V2 M 00:43:05
344 37 POUGIN JEAN-PAUL V2 M COUREURS D EXTREME 00:43:25
355 38 CHARTRAIN Thierry V2 M 00:43:33
367 39 LEPETIT Jean-pierre V2 M 00:43:41
395 40 AUBREE Christian V2 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:44:07
396 41 METAYER Jean-Jacques V2 M 00:44:07
402 42 DUDA Dominique V2 M 00:44:15
420 43 RICHARD Jean-yves V2 M COURIR A CHANTEPIE 00:44:28
421 44 MARCHAND DOMINIQUE V2 M 00:44:30
429 45 HO Daniel V2 M 00:44:37
438 46 BARBEDET PASCAL V2 M UA CHATEABOURG 00:44:46
440 47 LE VAGUERESSE LUC V2 M UNION SPORTIVE BAINAISE 00:44:46
442 48 CHEVALIER Florian V2 M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO 00:44:47
446 49 DELEN Daniel V2 M 00:44:53
448 50 DESHAYES STEPHANE V2 M S/L AC HAUTE VILAINE 00:44:56
Première page Page précédente 1 2 3 4 5