Résultats sport de masse course à pied

Résultats : La CREATIVE Chantepie - 10 KM - LA LEROY MERLIN - LA CMB 6ieme/5ieme 2000 m

Catégories GLOBAL PO BE MI
Sexe Tous F M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 AUBERT MAEL PO M US SAINT GILLES 00:07:08
2 AUBERT NOAM PO M US SAINT GILLES 00:07:23
3 LOUAPRE Dylan BE M 00:07:28
4 COUPU ANTININ BE M 00:07:29
5 JACQ BRIECK BE M 00:07:30
6 CLEMENS Marine BE F COMBOURG ATHLETISME 00:07:32
7 METIVIER Paul BE M 00:07:46
8 LECOMTE Florian BE M 00:07:48
9 HAMON Arthur BE M 00:07:50
10 JEGU Nathan BE M 00:07:50
11 LEFEUVRE CYPRIEN BE M 00:07:56
12 CARFANTAN Lino BE M 00:07:58
13 GUILLOU Titouan BE M 00:08:03
14 ROME Gabin BE M ASCEE 35 00:08:03
15 GAREL Noémie BE F S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:08:03
16 CROLAIS Niels BE M COLLEGE LANDRY 00:08:05
17 HENRI Thomas BE M FOUGERES ESPERANCE 00:08:06
18 LARRODE MANON BE F 00:08:10
19 COULIBALY Djibril BE M 00:08:12
20 LE GOFF EWEN BE M 00:08:16
21 JULIEN Elouan BE M 00:08:18
22 JACQ EREL BE F 00:08:24
23 VALLEJO Clément BE M 00:08:27
24 LE CORFEC Loeiza BE F 00:08:27
25 MARTINET-ROUYER CYRIL BE M 00:08:33
26 NESTOUT Elisa BE F 00:08:38
27 GUILLERME LOUIS BE M 00:08:40
28 RIGALDO Louis BE M 00:08:45
29 DARIELLE CHARRIER Sacha BE M 00:08:46
30 LEDUC Adèle BE F 00:08:48
31 RICHARD Lise BE F NOUVOITOU 00:08:53
32 RIVIERE Baptiste BE M 00:08:58
33 KONGO Yannick BE M 00:09:00
34 BOUVIER--THEBAULT Mael BE M 00:09:00
35 THOMAS Romain BE M 00:09:03
36 AUBERT Léna BE F US SAINT GILLES 00:09:07
37 DAURES Naelle BE F 00:09:10
38 QUEGUINER Enora BE F 00:09:11
39 LEGENDRE Mathis BE M 00:09:20
40 BOURDON Julie BE F 00:09:21
41 CHOPIN Maëlwenn BE F 00:09:21
42 DOGNON Adèle BE F 00:09:28
43 COULIBALY Ibrahim BE M 00:09:29
44 DAVID--SIMON Malo BE M 00:09:33
45 TARDIF Lucas PO M 00:09:50
46 LE GUERN AGATHE BE F 00:09:55
47 HIREL Maelisse BE F 00:10:01
48 HERNANDEZ Lily BE F 00:10:03
49 LECLERC Elisa BE F 00:10:04
50 DENOUAL Melvin BE M 00:10:09
Première page Page précédente 1 2