Résultats sport de masse course à pied

Résultats : MENESTRAIL - Le Grand Menestrail

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GARNIER FRANCIS V1 M USM VIRE 04:10:44
1 LAUREAU FREDERIC SE M 04:10:44
3 ROUXEL VINCENT SE M INTERSPORT LANGUEUX GUINGAMP 04:10:45
4 MORIN Sylvain V1 M ENDURANCE SHOP TREGUEUX 04:21:00
5 LE FEVRE Christophe SE M TEAM SPORT2000 TREGUEUX 04:21:45
6 ARZUR Christophe V1 M 04:23:24
7 LUCAS Yoann SE M SOBHI SPORT VANNES 04:26:53
8 NAYRAT Jerome V1 M SOBHI SPORT AVENTURE 04:37:26
9 LE COQ Julien SE M TEAM SPORT 2000 TREGUEUX 04:39:13
10 LECAUCHOIS Yoann SE M COTENTRAIL 04:41:47
11 THETIOT PIERRE SE M SERENTAISE FOOT 04:43:08
12 SUPPI JEROME SE M QUEVEN ATHLETISME 04:44:11
13 LE CLEZIO Wilfried V1 M 04:44:24
14 CONCE Eric V1 M ASAEC 04:44:59
15 CHAUSSE Sebastien SE M COTEN TRAIL 04:47:06
16 JAOUEN Maxime SE M TEAM RIDER TATOO ( UN HORIZON D ESPOIR) 04:50:58
17 CHAMPION Sébastien SE M TEAM RUNNING CONSEIL BREST 04:53:14
18 THEODIN Yann V1 M AS ORANGE CESSON SEVIGNE 04:53:54
19 CANTIN Frédéric V1 M TEAM SPORT 2000 TREGUEUX 04:55:13
20 LE JOUIS AURELIEN SE M 04:57:28
21 DERRIENNIC MORGAD SE M INTERSPORT PAIMPOL LANNION 04:57:40
22 ARROS Colin SE M TEAM LANDI TRI 04:57:55
23 PERRON Lionel V1 M COURIR A GUENIN 04:58:32
24 ETIENNE PASCAL GEORGES V1 M RUN AND SWIM QUIMPER 04:59:07
25 LELUARD DAVID V1 M REDER LANN 04:59:19
26 GUILLOME Olivier SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 04:59:38
27 LE CARDINAL JEAN FRANCOIS V1 M TEAM BERCI COTES D ARMOR 05:00:52
28 FRANCOIS Matthias V1 M BRECH 05:03:32
29 LE ROY Julien SE M TRAIL DE SAINT MAUDEZ 05:04:07
30 BOTHUA François SE M 05:05:27
31 LE JOLLEC VINCENT SE M COURIR A CHATEAULIN 05:05:42
32 SEVENO JOSE V1 M BELLE ILE EN MER 05:06:29
33 GUEMAS Jean-marie V1 M 05:08:15
34 LUCAS Patrick V2 M T3TEAM TREDANIEL 05:08:39
35 DIGUET Christophe SE M 05:10:50
36 PHILIPPE JOHAN SE M SAINT BRIEUC TRIATHLON 05:11:03
37 BERNARD YVAN V1 M SOBHI SPORT AVENTURE/RAIDLIGHT 05:12:31
38 ROIGNANT Yannick SE M COURIR A CHATEAULIN 05:13:01
39 RIVALLAND FRANCK V1 M TEAM OPEL 05:14:42
40 LAVAGNINI Gerald V1 M COTENTRAIL 05:16:05
41 LERAY Pascal V1 M 05:17:10
42 MARTIN Nicolas V1 M 05:17:25
43 JOUET Laurent V1 M NATURAXTREM 05:18:01
44 BROVARNIK SEBASTIEN V1 M 05:19:04
45 LE MOAN Alan V1 M 05:19:28
46 CAILLET ELISE V1 F ENDURANCE SHOP RENNES 05:19:38
47 QUINQUIS Robert V1 M TEAM HUMBLEZH 05:19:48
48 SINQSOUS Clément SE M COURIR POUR ESCA L 05:20:15
49 MAROT LAURENT V1 M ATHLETIC PONT REAN 05:21:27
50 MANCEAU NICOLAS SE M COURSE NATURE A LAIGNELET 05:22:09
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10