Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail Glazig - Trail 25 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MOULAI TONY V1 M CLUB PELEEN 01:39:55
2 GARAULT YOANN SE M 01:39:56
3 COGAM THOMAS SE M ENDURANCE SHOP BREST LA JOIE DE COURIR 01:43:30
4 TURBIN VINCENT SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:44:04
5 POAC JEAN-MARIE SE M BRUZ ATHLETISME 01:44:18
6 LE BONHOMME GILLES V1 M TEAM BERCI 01:44:55
7 LE MEUR Xavier SE M INTERSPORT 01:45:36
8 LUCAS Jerome V1 M TEAM OPEL 01:48:04
9 NAULLEAU Alexandre SE M INTERSPORT 01:48:12
10 BUFFET NICOLAS SE M GOURIN TRIATHLON 01:48:16
11 DEFRAGUIER NIELS ES M 01:48:16
12 MAHE François SE M TEAM TRIEUX AVENTURE 01:49:11
13 BIHOUEE AURELIEN SE M 01:49:16
14 MILLET ROMAIN SE M BRUZ ATHLE 01:49:26
15 ROBIN Olivier V1 M CHARTRES VERTICAL 01:51:03
16 PELTIER Julien SE M CHARTRES VERTICAL 01:51:03
17 GROUCY LUDOVIC V1 M LES SYMPAS 01:51:22
18 AMOURETTE Alexandre SE M 01:51:28
19 BACONNAIS JULIEN SE M 01:51:28
20 ANDRE Benoit V1 M 01:51:32
21 AVICE Mickaêl V1 M CAP CONDE 01:51:38
22 BERNARD Gérald SE M 01:51:45
23 LE GONIDEC LAURENT V1 M TEAM BERCI / TREGUEUX ATHLETISME 01:52:20
24 BOSSARD Vincent SE M 01:52:33
25 BOUQUET FREDERIC V1 M TEAM OPEL 01:52:47
26 GOURAIN MATHIEU SE M ASSPR 01:52:50
27 DALINO XAVIER SE M LEA LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 01:52:55
28 DI MASSO JEAN BAPTISTE SE M 01:53:33
29 LECOQ Kevin SE M 01:53:42
30 CHARTRIN NICOLAS V1 M STADE LAVALLOIS 01:54:17
31 CARADEC Yoann SE M 01:54:57
32 HELOURY Yves JU M 01:54:58
33 CROCHARD Johann V1 M 01:55:04
34 THENAISIE MATHIAS SE M TEAM IKINOA SPORT 01:55:37
35 BOUFFORT Yannick V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 01:55:41
36 GILLIE Rémi SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 01:55:58
37 NADI Mehdi SE M KASTELLE TRAIL RUNNING 01:56:04
38 GUILLERM Yann V1 M SAINT MALO TRIATHLON 01:56:05
39 LE ROUX DAVID SE M COUREURS DE L ISLE 01:56:10
40 LE ROUX NICOLAS SE M TOZ BZH 01:56:20
41 LE GUENNEC Julien SE M ST BRIEUC TRIATHLON 01:56:20
42 SAILLOUR Maël SE M SPEEDERIEN 01:56:27
43 LUCE MICHEL V2 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 01:56:31
44 DUVAL AYMERIC SE M 01:56:34
45 OLLIVIER-HENRY Fabien SE M SNLS 44 01:56:44
46 ROUAULT SAMUEL SE M ASSPR/ST GREGOIRE TRIATHLON 01:56:49
47 LOUIS-FRANCOIS Ludovic V1 M RCCN 01:56:52
48 GUILLOU QUENTIN SE M IROISE ATHLETISME 01:57:08
49 LENORMAND FREDERIC SE M USM VIRE 01:57:24
50 CONNAN DOMINIQUE SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 01:57:44
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10