Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Ekiden de Laval - EKIDEN de LAVAL

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 BRUZ-ATHLE 1 . M M 02:19:01
2 2 IPP HOMME . M M IPP 02:19:26
3 3 LES BARTHOS . M M ASC SAINT BARTHELEMY 02:19:50
4 4 RUN AND FREEDOM . M M RUN AND FREEDOM 02:22:35
5 5 BRUZ-ATHLE 2 . M M 02:27:05
7 6 APRG - SENIORS-MASTERS . M M ATHLETIC PONT REAN GUICHEN 02:28:44
8 7 MJ ATHLÈTISME 1 . M M MJ ATHLETISME 02:30:44
9 8 UPAC SÉNIORS . M M UPAC 02:36:18
12 9 JOGGING MESLAY 1 . M M JOGGING MESLAY 02:39:11
13 10 LES MASTRIATHLÈTES . M M MASTRIA 02:39:20
15 11 TUL . M M USTUL 02:39:27
16 12 CLUB AGRICULTEURS MAYENNAIS . M M 02:39:44
17 13 LEA . M M LARMOR ESTRAN ATHLETISME 02:40:47
19 14 CGTRI 1 . M M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 02:42:51
20 15 LES KANGOUS BLEUS UA CHATEAUBOURG . M M UA CHATEAUBOURG 02:42:59
21 16 LES THALESIENS . M M COMITE D ETABLISSEMENT THALES 02:43:41
22 17 CROQ NATURE . M M CROQ NATURE 02:45:35
23 18 GRUAU 2 . M M GRUAU 02:45:55
24 19 LCC1 . M M 02:49:14
25 20 APRG JEUNES . M M ATHLETIC PONT REAN GUICHEN 02:53:15
27 21 LES BRETONS MAYENNAIS . M M 02:54:44
28 22 COUSIN AND BOF' . M M 02:55:01
29 23 LES SBELIENS . M M ST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR 02:55:05
30 24 LES REVANCHARDS . M M AGRICULTEURS 02:55:07
32 25 GLAXOSMITHKLINE . M M 02:56:50
34 26 AGCV . M M AGCV 02:57:38
35 27 COURBEVEILLE 3 . M M 02:57:54
39 28 ESO2 . M M ETOILE SPORTIVE OLIVET 2 03:00:38
40 29 LACTALIS LOGISTIQUE . M M LACTALIS 03:00:47
42 30 LA TEAM PARITE . M M 03:03:14
44 31 COURBEVEILLE 1 . M M 03:04:37
45 32 ALMSTV . M M 03:04:37
46 33 LES LAURENT . M M 03:05:38
47 34 LES BOBIOS . M M 03:05:45
48 35 COURBEVEILLE 2 . M M 03:05:55
49 36 L'EKI VONT LE FAIRE ! . M M STADE LAVALLOIS 03:07:30
51 37 JOGGING MESLAY 2 . M M JOGGING MESLAY 03:08:08
52 38 CHG-DRY . M M 03:08:39
53 39 UN BEL AVENIR POUR LUCAS . M M 03:09:08
54 40 ERNÉE RUNNING - LE 20 HEURES . M M ERNEE RUNNING 03:09:55
56 41 CARREFOUR LAVAL . M M CARREFOUR LAVAL 03:12:53
57 42 GRUAU 1 . M M GRUAU 03:13:21
58 43 TEAM MIMI . M M 03:13:31
60 44 LES HEXATHLETES . M M COMITE D ETABLISSEMENT THALES 03:15:09
61 45 FL'M . M M 03:15:11
62 46 ENTRAMMES JOGGING 2 . M M 03:15:27
63 47 TEAM CORNICHE . M M 03:15:48
64 48 L'EKI VONT OU ? . M M STADE LAVALLOIS 03:16:07
65 49 L'EKI VA LA ? . M M STADE LAVALLOIS 03:16:07
66 50 ARACH . M M ARACH 03:16:29
Première page Page précédente 1 2