Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Ekiden de Laval - EKIDEN de LAVAL

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BRUZ-ATHLE 1 . M M 00:16:08
2 IPP HOMME . M M IPP 00:16:16
3 RUN AND FREEDOM . M M RUN AND FREEDOM 00:16:55
4 UPAC SÉNIORS . M M UPAC 00:16:56
5 LES BARTHOS . M M ASC SAINT BARTHELEMY 00:17:00
6 BRUZ-ATHLE 2 . M M 00:17:27
7 LES MASTRIATHLÈTES . M M MASTRIA 00:17:32
8 APRG - SENIORS-MASTERS . M M ATHLETIC PONT REAN GUICHEN 00:17:38
9 APRG-MASTERS . VE M ATHLETIC PONT REAN GUICHEN 00:17:40
10 LEA . M M LARMOR ESTRAN ATHLETISME 00:17:54
11 STADE LAVALLOIS MASTER . VE M STADE LAVALLOIS ATHLETISME 00:18:00
12 CLUB AGRICULTEURS MAYENNAIS . M M 00:18:07
13 MJ ATHLÈTISME 1 . M M MJ ATHLETISME 00:18:19
14 L'EKI VONT OU ? . M M STADE LAVALLOIS 00:18:27
15 JOGGING MESLAY 1 . M M JOGGING MESLAY 00:18:33
16 INTERSPORT LAVAL . M M INTERSPORT LAVAL 00:18:47
17 LES THALESIENS . M M COMITE D ETABLISSEMENT THALES 00:18:52
18 UPAC VETERANS . VE M UPAC 00:18:53
19 CHG-DRY . M M 00:19:04
20 LES BRETONS MAYENNAIS . M M 00:19:05
21 CGTRI 1 . M M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:19:08
22 SPEEDY SBEL . VE M ST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR 00:19:20
23 LCC1 . M M 00:19:31
24 GRUAU 2 . M M GRUAU 00:19:34
25 ALMSTV . M M 00:19:38
26 MJ ATHLETISME 2 . VE M MJ ATHLETISME 00:19:43
27 LES GARS'ELLES UA CHATEAUBOURG . X X UA CHATEAUBOURG 00:19:52
28 GLAXOSMITHKLINE . M M 00:20:10
29 ESO2 . M M ETOILE SPORTIVE OLIVET 2 00:20:12
30 LES REVANCHARDS . M M AGRICULTEURS 00:20:16
31 APRG JEUNES . M M ATHLETIC PONT REAN GUICHEN 00:20:48
32 TUL . M M USTUL 00:20:49
33 6O (CISEAU) . X X S/L CA MAYENNE 00:20:53
34 LES SBELIENS . M M ST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR 00:20:54
35 IPP FEMME . F F IPP 00:20:55
36 CROQ NATURE . M M CROQ NATURE 00:20:56
37 US LAVAL ATHLETISME . F F US LAVAL 00:20:56
38 GRUAU 1 . M M GRUAU 00:21:03
39 MASTRIAVÉTÉRANS . VE M 00:21:06
40 UN BEL AVENIR POUR LUCAS . M M 00:21:16
41 APRG FILLES . F F ATHLETIC PONT REAN GUICHEN 00:21:16
42 MIXTRIA . X X MASTRIA 53 00:21:17
43 APRG-MIXTE . X X ATHLETIC PONT REAN GUICHEN 00:21:18
44 CEVA ALLER VITE . X X 00:21:35
45 MARIE, REVES ET ESPOIRS 1 . M M 00:21:39
46 LASTERKETA . M M 00:21:41
47 NOZ1 . M M 00:21:45
48 ERNEE RUNNING - GENEVIEVE . X X 00:21:46
49 STADE LAVALLOIS FEMMES . F F STADE LAVALLOIS ATHLETISME 00:22:01
50 L'ÉQUIPE DÉLICATE . M M 00:22:08
Première page Page précédente 1 2 3