Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Ekiden de Laval EKIDEN de LAVAL

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 BRUZ-ATHLE 1 . M M 00:32:51
2 IPP HOMME . M M IPP 00:33:23
3 LES BARTHOS . M M ASC SAINT BARTHELEMY 00:33:57
4 RUN AND FREEDOM . M M RUN AND FREEDOM 00:34:15
5 MJ ATHLÈTISME 1 . M M MJ ATHLETISME 00:34:18
6 LES KANGOUS BLEUS UA CHATEAUBOURG . M M UA CHATEAUBOURG 00:34:43
7 LES GARS'ELLES UA CHATEAUBOURG . X X UA CHATEAUBOURG 00:34:49
8 COURBEVEILLE 3 . M M 00:34:54
9 STADE LAVALLOIS MASTER . VE M STADE LAVALLOIS ATHLETISME 00:35:15
10 BRUZ-ATHLE 2 . M M 00:35:32
11 CLUB AGRICULTEURS MAYENNAIS . M M 00:35:33
12 TUL . M M USTUL 00:35:59
13 APRG - SENIORS-MASTERS . M M ATHLETIC PONT REAN GUICHEN 00:36:02
14 SPEEDY SBEL . VE M ST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR 00:36:08
15 LEA . M M LARMOR ESTRAN ATHLETISME 00:37:18
16 UPAC SÉNIORS . M M UPAC 00:37:19
17 LES THALESIENS . M M COMITE D ETABLISSEMENT THALES 00:37:58
18 TEAM MIMI . M M 00:37:59
19 JOGGING MESLAY 1 . M M JOGGING MESLAY 00:38:22
20 COURBEVEILLE 2 . M M 00:38:23
21 UPAC VETERANS . VE M UPAC 00:38:31
22 ALTONEO . M M ALTONEO 00:38:34
23 APRG-MASTERS . VE M ATHLETIC PONT REAN GUICHEN 00:38:37
24 GRUAU-2 . M M GRUAU 00:38:43
25 STADE LAVALLOIS FEMMES . F F STADE LAVALLOIS ATHLETISME 00:38:44
26 MEN'S TEAM RANDONNIÈRES . VE M MASTRIA 53 00:38:58
27 MJ ATHLETISME 2 . VE M MJ ATHLETISME 00:39:01
28 LES GAZELLES . X X 00:39:06
29 LCC1 . M M 00:39:12
30 APRG-MIXTE . X X ATHLETIC PONT REAN GUICHEN 00:39:12
31 LES VARÉS 6 . X X 00:39:19
32 LES HAUDOUIN . M M 00:39:26
33 ARACH . M M ARACH 00:39:27
34 CROQ NATURE . M M CROQ NATURE 00:39:28
35 LA MARGANTINAISE . M M 00:39:51
36 CEVA ALLER VITE . X X 00:39:58
37 LACTALIS LOGISTIQUE . M M LACTALIS 00:40:00
38 LES BERNIQUES . M M STADE LAVALLOIS 00:40:00
39 LES MASTRIATHLÈTES . M M MASTRIA 00:40:03
40 CGTRI 1 . M M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:40:05
41 BRUZ-ATHLE 3 . F F 00:40:07
42 LES BRETONS MAYENNAIS . M M 00:40:50
43 COUSIN AND BOF' . M M 00:41:06
44 ALMSTV . M M 00:41:28
45 AGCV . M M AGCV 00:41:30
46 GLAXOSMITHKLINE . M M 00:41:32
47 TEAM CARCEL . M M 00:41:35
48 COURBEVEILLE 1 . M M 00:41:41
49 LES PTITS CHENÔT . M M LES PTIS CHENOTS 00:42:02
50 LES BOBIOS . M M 00:42:09
Première page Page précédente 1 2 3