Résultats sport de masse course à pied

Résultats : SEMI-MARATHON de LA ROCHELLE Semi-Marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
6 1 TOURNABIEN CEDRIC V1 M COGNAC AC 01:09:57
10 2 PROUX SIEGFRIED V1 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 01:13:47
11 3 CHRETIEN LAURENT V1 M ROCHEFORT ATHLETISME CLUB 01:14:27
12 4 BOUHIER PHILIPPE V1 M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 01:14:29
16 5 LAVAUD Boris V1 M NIEUL AIR PUR 01:15:52
18 6 GUILLOU LAURENT V1 M 01:16:07
19 7 MOREAU LUDOVIC V1 M COGNAC AC 01:16:16
21 8 DEGUITRE STEPHANE V1 M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 01:16:35
23 9 VINET Philippe V1 M S/L ABV LES HERBIERS 01:16:57
30 10 PONTCHARRAUD LUDOVIC V1 M COGNAC AC 01:17:39
32 11 CROUSEILLES Nicolas V1 M SPIRIDON LA ROCHELLE 01:18:24
44 12 FAURE Michael V1 M ES BLANQUEFORT 01:20:31
48 13 AUBINEAU SEBASTIEN V1 M 01:21:26
49 14 MIJOIN Julien V1 M MAAF ASSURANCES 01:21:28
51 15 MARTINEZ Patrick V1 M 01:21:32
52 16 BERTRAND Errol V1 M 01:21:32
53 17 BURGAUD thierry V1 M SCA RUN 01:21:34
55 18 CHABOT Pierre-Emmanuel V1 M 01:21:44
56 19 PATARIN David V1 M 01:21:45
57 20 GAUTRON Frédéric V1 M NIORT ENDURANCE 79 01:21:50
62 21 ROGAUME THOMAS V1 M AS RUN IN NIORT 01:22:05
63 22 GUILLEMARD Pierre-Francois V1 M 01:22:08
66 23 ANNONIER David V1 M 01:22:18
69 24 MERRER JOHANN V1 M AC ROCHE SUR YON * 01:22:24
70 25 BRECHOT JULIEN V1 M ATHLETIC TROIS TOURS* 01:22:29
71 26 BUDET Sebastien V1 M 01:22:36
75 27 BINSON BENOIT V1 M S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU 01:22:50
76 28 BILLAUD JOHN V1 M 01:23:02
77 29 BONINI ALBAN V1 M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 01:23:03
79 30 GOSSELIN Philippe V1 M 01:23:05
80 31 THIOLET Laurent V1 M 01:23:06
81 32 GIRARD Christophe V1 M 01:23:13
82 33 VAUTIER Emeric V1 M MAAF ASSURANCES 01:23:16
85 34 MANDON Laurent V1 M 01:23:35
86 35 CLEMENT Olivier V1 M RUNNING LOISIR VICOMTAIS 01:23:39
87 36 BIGEAU DAVID V1 M LES GALOPINS DE GUYENNE 01:23:41
92 37 PINEAU François Xavier V1 M CREDIT TAUX 01:23:57
95 38 RICHARD Mikaël V1 M 01:24:05
106 39 PERTHUIS David V1 M CREDIT TAUX 01:25:05
109 40 FAVROU OLIVIER V1 M COURIR EN PAYS MARANDAIS 01:25:18
111 41 GONTHIER JEAN-SEBASTIEN V1 M BORDEAUX ATHLE* 01:25:24
119 42 DESMIER SYLVAIN V1 M VO2 BESSINES 01:25:51
122 1 BARRIQUAND NATHALIE V1 F US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 01:26:08
123 43 ROUFFIGNAC MICKAEL V1 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 01:26:09
126 44 GAUTIER FREDDY V1 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 01:26:11
127 45 GUIBERTEAU Jean-christophe V1 M 01:26:16
132 46 HOEL Sébastien V1 M 01:26:35
133 47 DOUCET Fabien V1 M ENDURANCE SHOP 01:26:35
137 48 DELAVEAU Fabien V1 M 01:26:42
140 49 PIRIOU Serge V1 M 01:26:46
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10