Résultats sport de masse course à pied

Résultats : SEMI-MARATHON de LA ROCHELLE Semi-Marathon

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
31 1 TURBE LOIC V2 M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 01:18:03
38 2 BARBET Laurent V2 M 01:19:17
54 3 CLUSEAU Laurent V2 M AS RUN IN NIORT 01:21:39
93 4 LE MANACH CLAUDE V2 M S/L SC SURGERES 01:24:05
101 5 COLIN OLIVIER V2 M ECA SMARVES VERNON 01:24:45
103 6 METAIS Christophe V2 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 01:24:52
112 7 CHAMPEAU LAURENT V2 M S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU 01:25:34
113 8 HIRIBARREN FREDDY V2 M S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU 01:25:35
115 9 BARGAIN JACKY V2 M CAB PONT L ABBE 01:25:39
128 10 LOUIS JEAN-CHRISTOPHE V2 M AS RUN IN NIORT 01:26:23
129 11 PICARD Eric V2 M S/L SA FONTENAY LE COMTE 01:26:26
138 1 LEROY SOPHIE V2 F S/L CA LUCONNAIS 01:26:42
139 12 DE VITA BRUNO V2 M ENTENTE POITIERS ATHLE 86 01:26:45
149 13 BOUDEAU ERIC V2 M AC ROCHE SUR YON * 01:27:07
154 14 QUINTIN YVES V2 M CAB PONT L ABBE 01:27:30
162 15 KERVIEL BERNARD V2 M CAB PONT L ABBE 01:27:47
166 16 LARDY ALAIN V2 M ATHLETIC SUD VENDEE * 01:28:03
170 17 COIRIER Ludovic V2 M 01:28:10
174 18 PIVRON Philippe V2 M ACF ALSTOM 01:28:23
175 19 BELLINO MARC V2 M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:28:26
178 20 KERVEILLANT HERVE V2 M CAB PONT L ABBE 01:28:43
182 21 CHALARD HERVE V2 M ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 01:28:51
194 22 RICHARD PASCAL V2 M JOGGING CLUB FERRIEROIS 01:29:20
196 23 VALOT Pierre V2 M 01:29:24
211 24 SOULARD Jean-Francois V2 M ROCHEFORT TRIATHLON 01:29:44
236 25 GUIGNOUARD ERIC V2 M S/L SC SURGERES 01:30:27
238 26 HERVE Jean-Marie V2 M 01:30:38
242 27 GARNIER Jeremy V2 M COURIR EN PAYS MARANDAIS 01:30:48
261 28 LACUSKA Lilian V2 M 01:31:39
266 29 ACCENT Hervé V2 M COURS TOUJOURS 85 01:31:52
275 30 BOURDEAU FRANCK V2 M REVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE 01:32:05
279 31 PAYARD THIERRY V2 M ROCHEFORT ATHLETISME CLUB 01:32:15
287 32 JEGOU Jean-Louis V2 M 01:32:40
290 33 STOSIC Dean V2 M 01:32:51
293 34 EPINAT Patrick V2 M 01:32:58
294 35 POIRON Marc V2 M 01:32:59
311 36 HAYE Bruno V2 M MAAF ASSURANCES 01:33:29
318 37 LAMARCHE PATRICK V2 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 01:33:42
327 38 HAY Christophe V2 M 01:33:55
331 39 MOZUELOS THIERRY V2 M LES GALOPINS DE GUYENNE 01:33:56
334 40 KAUFFMANT Jean-claude V2 M 01:34:07
339 41 LE LEM Patrice V2 M 01:34:14
350 42 OUAKNIN Eric V2 M 01:34:28
351 43 BACHELIER Michel V2 M 01:34:31
352 44 BOUHALI Rachid V2 M AS RUN IN NIORT 01:34:33
372 45 PAHUD Jean-christophe V2 M 01:35:13
373 46 CREPAIN THIERRY V2 M 01:35:14
374 47 PITEUX Maurice V2 M 01:35:14
381 48 FAURE Jean-Marie V2 M ROCHEFORT TRIATHLON 01:35:21
382 49 CHALLAT Eddie V2 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 01:35:22
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9